Спасибо за детство на Глазунова, 1

Доброго всем дня!

Давненько не писала, и вот… Хочу выразить благодарность!

В нашем доме на ул. Глазунова, 1 живет замечательная женщина — Ирина Борисовна. Нашим детям повезло — именно она организует досуг детей во дворе. Каждый день — выносятся настольные игры (шахматы, лото), проводятся спортивные состязания, мальчишки и девчонки научились прыгать в «резиночку» и скакалку.

Каждую неделю во дворе праздник с угощением и музыкой — дети в восторге.
Две недели назад Ириной Борисовной была организована поездка детей на ипподром в Кудепсту, это было целое событие для детей, море позитивных впечатлений.

На прошлой неделе тематика была военно — патриотическая:



Мальчишки попробовали себя в роли защитников Родины, познакомились с азами военного дела. Девочки, кстати, ни в чем не уступали мальчикам :)



В пятницу во дворе уже с утра звучала музыка — намечался день Нептуна :) Столько радостных детей во дворе — душа радуется. Обливались, смеялись и просто были детьми :) Все это благодаря нашей замечательной соседке Ирине Борисовне! Спасибо от всех родителей! Сил и вдохновения, а мы будем помогать:)

П.С. Было бы, конечно, здорово если бы администрация района немнооооожечко поучаствовала в благоустройстве нашей площадки — совсем бы не помешало новое покрытие, качели, столы.

С добром в сердце, Ваша Лиса
  • +85
  • 30 июля 2017, 12:31
  • lisaolya

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Доброе дело! Если интересно, то можем организовать Вам и Вашим мальчишкам, как Защитникам Родины. общение с показательной программой по теме; переноска раненых, первая мед.помощь, начальные навыки по безопасности, армейский рукопашный бой, по системе Кадочникова.
avatar

Shans

  • 30 июля 2017, 14:20
+
+1
Абсолютно бесплатно.
avatar

Shans

  • 30 июля 2017, 14:26
+
Спасибо огромное! Будет здорово! Отправила контакты в личку
avatar

lisaolya

  • 30 июля 2017, 18:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.