Живёт на свете замечательный человек!

Живёт на свете замечательный человек! Её заботой и теплом обогреты многие многодетные и малоимущие семьи. От лица одной из них хочу сказать огромное СПАСИБО Спиридоновой Нелли Семёновне, волонтёру «Серебрянного возраста». Не раз мы к ней обращались за помощью и добрым советом и всегда получали их. Людей, как Нелли Семёновна, работающих бескорыстно и на благо Сочи, можно пересчитать по пальцам.

Она организатор многих благотворительных акций в городе. Последняя из них- акция помощи многодетным продуктами с Мацестинской ярмарки, организованная совместно с ТОС Мацеста. Огромное спасибо всем предпринимателям, которые откликнулись и оказали спонсорскую помощь. Дети с удовольствием ели различные фрукты, а родители готовили борщ. Хочу выразить благодарность всем, кто был задействован в этой акции.

  • +41
  • 12 июня 2016, 16:18
  • afonkina

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Молодчина, Ирочка, что написала благодарность сюда!
Присоединяюсь…
Огромное спасибо инициаторам, организаторам этой замечательной акции: ТОС «Мацеста», Спиридоновой Нелли Семёновне и др.!!! А так же особая благодарность от нашей многодетной семьи ВСЕМ участникам-предпринимателям!!! Пусть у этих добрых людей не будет скудости ни в чём, пусть воздастся им сторицей!!! Угощений хватило и нашим детям, и деткам на детской площадке; а свежие овощи на салатики так к стати… Спасибо, спасибо, спасибо!!! С Днём России всех!!!
avatar

sochintsi

  • 13 июня 2016, 12:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.