Юра Коваленко: "Как же я скучаю по школе и друзьям!"

Новости от Ирины Коваленко. Примерно через месяц Юрочка с мамой уже будут в Сочи!

Мы практически не принимаем ту невообразимую кучу препаратов, которая нас сопровождала все 10 лет с тенденцией к увеличению… Спасибо вам, дорогие наши, Спасибо доктору Полине за чудо, которое вы подарили нашей семье!

Юрий очень хочет домой, скучает по семье и по друзьям. Спасибо огромное нашей доброй учительнице Ольге Геннадьевне за помощь, внимание, участие, за фотографии с Праздника под названием «1-е сентября»!!! Юрий все их посмотрел с особым трепетом… вышел на улицу и громко всем объявил: «Как же я скучаю по школе и друзьям!» Мы поздравляем всех с наступившим новым учебным годом!!! Желаем всем только успехов и новых побед!!!

Под катом полный текст сообщения.

Добрый день, милые наши друзья! Прошу извинения за столь длительное молчание, которое связано с отсутствием каких-либо новостей в реабилитации. Только недавно появились новости, о чем я и хочу вам сообщить.

Неделю назад Юре убрали под наркозом катетер Хикмана. Доктор Полина планировала сделать это раньше, но Юрий около месяца назад переболел вирусной инфекцией, поэтому катетер сняли позже. Оговорюсь сразу, что банальную вирусную инфекцию Юрий перенес сравнительно тяжело, температурил, жутко кашлял, и кашель сохраняется до сих пор. Если до пересадки, Юрин организм легко справлялся с различными вирусами, то после пересадки выздоровление происходит гораздо сложнее. Это связано с тем, что самыми последними восстанавливаются лимфоциты, клетки крови, которые борются с вирусами и участвуют в РТПХ, которая практически всегда сопровождает процесс под названием «трансплантация костного мозга.» Поэтому, вирусная инфекция, попавшая в организм Юры, активизировала работу лимфоцитов, потянув за собой и РТПХ, конечно, в легкой степени, в виде сыпи, сопровождающейся зудом. Пришлось начать снова мазаться специальными кремами и добавить противоаллергический препарат от зуда. Сейчас Юрий принимает из лекарств: ацикловир от обострения герпеса, 2 раза в неделю- антибиотик от простейших, чтобы защитить легкие и лоратидин от зуда. И все))) И то, доктор Полина уже давно подумывает об отмене ацикловира… Мы практически не принимаем ту невообразимую кучу препаратов, которая нас сопровождала все 10 лет с тенденцией к увеличению… Спасибо вам, дорогие наши, Спасибо доктору Полине за чудо, которое вы подарили нашей семье!

Юрий очень хочет домой, скучает по семье и по друзьям. Спасибо огромное нашей доброй учительнице Ольге Геннадьевне за помощь, внимание, участие, за фотографии с Праздника под названием «1-е сентября»!!! Юрий все их посмотрел с особым трепетом… вышел на улицу и громко всем объявил: «Как же я скучаю по школе и друзьям!» Мы поздравляем всех с наступившим новым учебным годом!!! Желаем всем только успехов и новых побед!!!

13-го сентября мы записались на КТ легких, чтобы посмотреть положительную динамику после пересадки. Надеемся, что она будет. По плану наш отъезд должен состояться с 10-17 октября. Но через 3 месяца мы будем должны вернуться для сдачи одного очень важного анализа, который мы должны сдавать только в этой клинике, потому что он напрямую связан с донором.

Аня поступила в Сочинский Университет, учится на бюджете, специализация- «бизнес-информатика». Очень довольна, все ей нравится. Математика- это ее «конек», правда, ЕГЭ не всегда объективно это показывает. Ну ничего, все равно, она занимается любимым делом и находится на своем месте.

Вот такие у нас дела… Очень хорошие… Спасибо вам, наши любимые, за то, что остаетесь с нами на протяжении этого непростого и длинного пути! Мы очень скучаем… И скоро увидимся!!! Здоровья вам, счастья, любви и процветания!

Храни вас Бог!

Р.S. Простите за отсутствие фотографий… что-то у Ани не получается их вставить....
  • +94
  • 15 сентября 2015, 12:28
  • PyostrayaSoroka

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

semenova

  • 15 сентября 2015, 12:40
+
Юрочка, борись!!!
За тебя молится много людей!!!
avatar

zakhar

  • 15 сентября 2015, 15:46
+
Аня поступила в Сочинский Университет, учится на бюджете, специализация- «бизнес-информатика». Очень довольна, все ей нравится. Математика- это ее «конек»
+++++
avatar

semenova

  • 15 сентября 2015, 18:45
+
Мы практически не принимаем ту невообразимую кучу препаратов, которая нас сопровождала все 10 лет с тенденцией к увеличению…
Хорошая весточка.
Юрочка, выздоравливай и не скучай скоро будешь дома.
avatar

romashKAL

  • 15 сентября 2015, 23:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.