Друзья, с наступающим новым годом!!!!!!

Спешим поздравить от имени Арсентия и его семьи, с наступающим новым годом наших друзей!!! Выразить огромную благодарность Приветовцам, которые этот год были рядом с нами и помогали Арсентию. Ветеринарной клинике «Айболит» за помощь в оплате курса дельфинотерапии, радиостанции МАКС-FM, организации «СочиАТО»," СтройИнвестКомпани", организации «Лига женщин „Мост добра“», Lina71 с дедом мороз сделали подарок к новому году. Виталию за помощь в сборе средств для Арсентия. Спасибо, что Вы рядом с нами. Без Вашей помощи мы бы не достигли тех результатов, которые у нас есть сегодня!!! Мы Вас любим!!! С наступающим новым годом!
  • +39
  • 28 декабря 2014, 22:47
  • lanuliya1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Расскажите, что вам больше помогло, какие изменения произошли у ребёнка?
avatar

xsochi

  • 29 декабря 2014, 01:26
+
Прошедший год стал для Арсентия переломным. Т.к. после многочисленных операций, Арсентию пришлось снова учится ходить. В этом хорошо помог курс реабилитации, который Арсюшка проходил в Венгрии. И там педагоги заметили, что у Арсентия есть музыкальный талант. Сейчас уже дома Арсентий посещает музыкальные занятия. Арсентий уже сам стоит на ножках, правда самостоятельно, без помощи еще ходить не получается. Но в «ходунках» уже ходит сам. После долговременных занятий с коррекционными педагогами и логопедом у Арсентия улучшилась речь. Дельфинотерапия вообще проходит на ура! Море позитивных эмоций и впечатлений. Эффективность дельфинотерапии давно доказана и она реально работает.
Говорить о том, что что-то помогло больше или меньше не приходиться, потому, что все действия, мероприятия должны быть комплексными и взаимодействовать друг с другом. В нашей ситуации хороша поговорка о том, что под лежачий камень вода не бежит. И неизвестно как бы был сейчас Арсентий, если бы мама Арсентия опустила руки и пустила все на самотек. А ведь в их семье есть еще двое деток, которые требуют заботы и внимания. Только вот, что заниматься, развивать такого ребенка, как Арсентий, нужны не малые средства. И порой, это не посильные траты для семью Арсюшки. А ведь каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был здоров и счастлив. Вот и мама Арсентия очень надеяться, что 1 сентября 2015 года Арсентий пойдет в школу своими ножками. В данный момент Арсюшка посещает занятия по подготовке к школе 4 раза в неделю.
avatar

lanuliya1

  • 29 декабря 2014, 20:50
+
Рекомендую программу «Лыжи Мечты», я писал топик на сайте — privetsochi.ru/blog/dobro/51147.html
В ближайшее время эта программа запуститься у нас в Красной Поляне, мы уже набрали первую группу 4 человека. После праздников эта услуга заработает на одном из курортов Красной Поляны, в данный момент ведутся переговоры.
Почитайте, изучите… может она вам подойдёт?!
avatar

xsochi

  • 29 декабря 2014, 21:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.