Спасибо детской больнице на Ареде!!!

От всей души хочется поблагодарить персонал детской больницы на Ареде за удивительно доброе отношение и, конечно, за здоровье сынульки!!!
Лежать в больнице для детей (как, впрочем, и для взрослых) — занятие не из приятных. Поэтому, когда ложились, была настроена не очень… Но даже в приёмной этой больницы уже как-то отлегло. Добрый доктор, очень похожий на дедушку Айболита, расписанные стены и никакого отношения свысока, никакого поучительства.
Знаете, как часто бывает, что одна смена медперсонала нормальная, другая — обязательно «злюки»))). Здесь это правило не действует. Все, поверьте, абсолютно все медсёстры добрые и спокойные. И за это им мой низкий поклон!!! А ещё огромное спасибо техперсоналу! Чистота впечатляет! Ну и ещё спасибо тем, кто так вкусно готовил. Сынок кушал с удовольствием!
И самое главное — врачи! Мы выздоровели буквально за несколько дней. Учитывая, что мы поступали с температурой 39, 3…
Ну и в дополнение несколько добрых фотографий. А ещё там есть один кабинет, в котором… часовня!
  • +100
  • 14 марта 2014, 22:25
  • vishenka

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Vishenka. Очень приятно слышать такие добрые и признательные слова по отношению к больнице и медперсоналу. Вашему сынульке огромного здоровья! Была пару лет назад в двух разных отделения и два разных впечатления… Вопрос, если можно. Как вас положили с температурой 39,3? На в правилах детской больницы. Почему такой вопрос, просто в разное время с разными детками с температурой нас не брали в детскую больницу. Ещё миллион раз ЗДОРОВЬЯ вашему сынуле и вашей семье!
avatar

Kisa25

  • 14 марта 2014, 22:42
+
Спасибо большое. Не знаю, как нас так положили, даже вопросов не возникало. У сынульки гнойный отит был, он ведь сопровождается высокой температурой.
avatar

vishenka

  • 14 марта 2014, 22:47
+
Тьфу ты — снова на ноль вместо огромного плюса… Простите!
Здоровья сынишке и успехов персоналу больницы!
avatar

AlisaObychnaya

  • 14 марта 2014, 23:11
+
Спасибо! Всей медицине в России — успехов!!!
avatar

vishenka

  • 14 марта 2014, 23:42
+
Молодцы, что написали! Очень важно, когда кроме жутких переживаний за ребенка тебе не надо переживать еще за обстановку в больнице!
avatar

Varezhka

  • 15 марта 2014, 08:56



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.