ЖСК "АЛЬФА"

ЖСК «Альфа» уже известен многим своими действиями, думаю единственное что хорошего администрация бывшая сделала это разорвала договор аренды с Альфой. Не сделай этого. то количество обманутых дольщиков и пострадавших застройщиков было бы в 10 раз больше. И так 25.октября этого года Центральный районный суд вынес решение снять с кадастрового учета земельный участок 58.000 квадратных метров числившийся за Альфой и полностью погасить право собственности Альфы.

Бледный вид Широбокова был понятен, за время пока земля была в аренде, а аренда была то лет на 10 дана, он продавал землю, да да да… не сдавал в субаренду, а продавал, схема там ужасная, оформлялось под видом паенакопления… но люди платили по 8 000000 рублей, это помимо миллиона вступительного и ежемесячных сборов… на эти деньги бывший председатель Широбоков и его типа зам Бобров должны были сделать инфраструктуру, а на деле просто хорошо жили… Сколько б они сейчас не пели песни пострадавших, думаю бесполезно.

Если б за время аренды сделали все что обещали, а не разворовали собранное, никто б из людей не выходил их ЖСК и не судился б с ними. а Сейчас дорогие члены ЖСК «АЛЬФА» если вы платили деньги превышающие суммы ежемесячных взносов, пишите в прокуратуру, даже если у вас нет квитанций и расписок, если есть расписки подавайте в суд и взыскивайте с Широбокова и Боброва то что им отдали.
  • +17
  • 31 октября 2018, 16:26
  • Mari73

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Бледный вид Широбокова был понятен
Широкобоков всё. Суровые пайщики оказались в ЖСК. Совпадение?

Накануне ночью в Сочи на улице Красноармейской было обнаружено тело экс-депутата Городского Собрания Сочи Александра Широбокова.

“На улице Красноармейской обнаружен 58-летний мужчина с ножевыми ранениями. От полученных повреждений потерпевший скончался”, — сообщает издание “Кавказ.Реалиям” со ссылкой на пресс-службу краевого подразделения СКР по Краснодарскому краю.

Александр Широбоков был известен в Сочи еще и в качестве председателя жилищно-строительного кооператива «Альфа». В последнее время деятельность руководства ЖСК сопровождалась скандалами с пайщиками, которые высказывали многочисленные претензии в адрес правления в связи с неэффективным расходованием фондов, которые пополнялись за счет так называемых взносов. Кроме того, ЖСК «Альфа» в последнее время стало фигурантом целого ряда исков как в качестве истца, так и в качестве ответчика. источник
avatar

zorro3

  • 02 декабря 2018, 15:15
+
да уж… с утра в шоке, гад был редкий, но для семьи муж и отец, поэтому воздержусь от комментариев, пайщикам это было не выгодно, это было выгодно тем, кто с ним делил деньги пайщиков, верхушке кооператива. Широбокова стали вызывать на объяснения, кто то не хотел чтобы он говорил где дорога и где деньги
avatar

Mari73

  • 02 декабря 2018, 18:42
+
+1
Муж.отец… А о тех кого он без всего оставил нет ни семьи ничего ???? Так его семья и жила на ворованные деньги. Мне кажеться это месть дольщика. По мне так поделом.
avatar

mrstalker

  • 02 декабря 2018, 18:51
+
+1
Он не побоялся грех на себя взять. Уверен что есть семьи которые из за него сейчас на копейки живут. Почему его то жалеть ??
avatar

mrstalker

  • 02 декабря 2018, 18:53
+
Мне кажеться это месть дольщика.
По всей стране десятки тысяч обманутых дольщиков. Многих ли застройщиков зарезали? Больше похоже на грызню пауков в банке, что-то они там не поделили (деньги или землю).
avatar

zorro3

  • 02 декабря 2018, 19:01


+
я тоже так думаю
avatar

Mari73

  • 02 декабря 2018, 19:39
+
+1
www.yaplakal.com/forum1/topic1877362.html А вот как народ реагирует.
avatar

mrstalker

  • 02 декабря 2018, 19:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.