Господин Грязнов И.М. Разрешите обратиться?! Проблема с ЖСК "Альфа" - НЕ РЕШЕНА!!!!

Уважаемый Игорь Михайлович!

Вопрос, который вы ставили перед администрацией города Сочи, о решении проблемы с жилищно-строительным кооперативом «Альфа» так и не сдвигается с места! Администрация «не чешется»!!!

Ранее, ситуацию описывали в топике >> Ссылка на статью

а вот документ >> Ссылка на Протокол решения вопроса по кооперативу Альфа, который повествует о том, что администрация должна решить этот вопрос!!!

В Центральном районном суде все попытки собственников права собственности в ЖСК «Альфа» «закатывают в бетон» — не выносят решения — либо возвращают, либо отказывают! Хотя в постановлении Верховного суда, Земельный кодекс, где черным по белому, сказано — под объектами права собственности муниципалитет Обязан заключить договор аренды либо продать в собственность!

Господин Рыков А.Н., собственно которому Глава города доверил решение данного вопроса, постоянно в разъездах либо на больничном — ему не до решении нашего вопроса!!!

Господин Юрин С.П., который курирует правовой отдел и департамент имущественных отношений и у которого этот вопрос как кость в горле, постоянно открещивается от малейшего разговора на тему ЖСК «Альфа».

Господин Пахомов А.Н. — «Ни в чёом ни выноват!!!»

А между тем люди, которые на законном основании построились в кооперативе, не могут оформить з/у под своими объектами права собственности!!!

В очередной раз просим: Услышьте НАС!!! Помогите разрешить ситуацию в кооперативе «Альфа».
  • +23
  • 21 мая 2018, 17:41
  • leilasochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Наверно, когда прийдет новый мэр Сочи, он то же как сделал Пахомов, все старые постановления отменит.
avatar

ket18

  • 21 мая 2018, 20:20
+
Жильцам Альфы еще очень повезло, живут в домах. А, вот меня с братом-инвалидом одно из Агенств Недвижимости Сочи, вообще обокрало, привели к застройщику-самостройщику в офис, подписали договор. Но все это оказалась липа, застройщики обвиняются в мошеничестве и ждут срок. Если бы не риэлтор Самохвалов из АН «ГРЦ», что по ул.Горького 42/2 мы с братом остались бы при своих 1млн200тыс. Так что относительно других постадавших от строительства в Сочи, вы в шоколаде.
avatar

ket18

  • 21 мая 2018, 23:44
+
Вы сопоставляете несопоставимые ситуации). В Вашем случае у «застройщика-самостройщика» нет никаких законных прав на строительство, а Вам нужно было сперва сто раз проверить документы, подобных жертв аферистов пруд пруди в Сочи.
avatar

Ofira

  • 22 мая 2018, 11:54
+
Есть вопрос к СУ УВД г.Сочи (Волкову), почему одних аферистов-самостройщиков обвиняют в мошеничестве, а того кто для меня явился первостепенной значимой фигурой завладевшей обманом частью моих с братом денежными средствами на строительство кв-ры-а именно риэлтор АН «ГРЦ» г.Самохвалов В.Б. привезжий меня в офис самостройщиков Закоряна и Баженова, не только ходит на свободе, но его и на допрос не вызвали в СУ УВД г.Сочи. Укрывательство от следственных действий риэлтора Самохвалова В.Б. наводит на мысль о коррукции. Этот факт порождает аггресивное отношение к Президенту России Путину В.В. со стороны армии обездоленных граждан проживающих в Сочи, Краснодарского края.
avatar

ket18

  • 22 мая 2018, 13:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.