Мутные делишки прокуратуры Хостинского района!

Если для кого то, сложно понять моё письмо, эта ссылка на адвокатское разбирательство в деле, адвокатское виденье этой проблемы из нутри.
delo-sochi.ru/sistema-svoih-ne-sdayot/

22.07.2013г, незаконно был осуждён мой сын, на основании подложного пакета мед документов, 1,6 ограничения свободы. (Вопреки существующему снимку от 18.06.2012г, описанного как «без патологии».

10.09.2015г, возбуждено производство, на основании новых обстоятельств, чем явилась экспертиза 215/2014г, проведенная в рамках проверочного материала КУСП 360 СК СО по постановлению старшего следователя Хостинского СО Понаморенко А.Ю.

Но возбуждено производство было не в следственных органах, как требует того закон 415.ч.4. а вопреки закону, именно в том отделе полиции где возбуждалось фабриковалось это незаконное УД, и у того зам Нач дознания Сополнова А.М.,

18.09.2015. года первый раз, было назначено проведение повторной СМЭ В
в рамках возбужденного производства.

Полицейский Нач. дознания Хостинской полиции Сополнов А.М., в принципе, собрав всю необходимую документацию,
Были собраны следующие документы:
1). Подлинный, единственный настоящий документ, сохранившейся до настоящего дня, в базе гор больницы, R – снимок от 18.06.2012г, описанный как « без патологии».
2). Ксерокопия эпикриз, с противоречащим диагнозом этому снимку с описанием как «открытый оскольчатый, раздроблённый, перелом носа со смещением»
3). И ксерокопия титульного листа, от карты стационарного больного, (не поверите, заверенная сравнительно новым глав врачом Завражным).
все-таки подали документы на СМЭ по постановлению дознавателя Бульбаш И.С.





Обратите внимание на пакет представленный, последняя строчка на второй странице, CD диск с описанием. А потом на последний документ предоставленный в СК. Но это пояснение ниже…
Этот пакет, предоставили Бюро СМЭ № 2 зам Нач. Шипанову И. именно он, Шипанов, дал ответ, что провести СМЭ не возможно, при неграмотной постановке вопроса. И просит их правильно сформулировать, давая официальный ответ, или на основании новых обстоятельств провести «дополнительную СМЭ».
Его так ни кто из полиции не услышал, или так скажем не захотел услышать.

Хоронятся во второй раз полный пакет документов, в том числе и оригинальный снимок, ииии…


Дознание в «растерянности».

Ляшенко А.А. у которого яко бы согласно официальному снимку нет ни какой патологии, и согласно подложным документам перелом открытый оскольчатый раздроблённый со смещением осколков, кладут инкогнито в больницу. Без нашего оповещения, без предупреждения рентгенолога об уголовной ответственности, делают ему повторный снимок.

И вот теперь назначается новая СМЭ НЕ ПОВТОРНАЯ, а совершенно новая, и проводят без применения каких либо снимков и документов участвующих в деле и добытых после УД. А на совершенно новых документах, добытых вопреки всем предписывающим законным требованиям.

Выносят с участием Нач. СМЭ Маслаковым, «лёгкий вред». Маслаков 25.12.2015г, приглашает меня на беседу, и яко бы вопреки закону, знакомит меня, с результатами этой новой СМЭ. Произнося, что вынесен лёгкий вред здоровью. Я дала понять Маслакову, что я буду оспаривать этот результат, на что он сильно разнервничался, и выпроводил меня с кабинета. Да ещё в придачу обиделся на аудиозапись проводимую мною, для своей же защиты.

Случилось горе, Маслаков умер…

30.12.2015. Нач дознания Хостинской полиции, Шульгин О.О., мне заявляет, что нет ни какого легкого вреда здоровью. А есть средний вред, и он его результаты этого СМЭ отправляет в прокуратуру, там типа и разбирайтесь. А мы знакомить не будем, от греха подальше

15.01.2016г, зам Нач Шипанов дал ответ о том, что СМЭ закончено и предлагаем ознакомиться в органах полиции.

Придя к зам прокурора Гузееву, я начала открытую видео запись. Зам прокурора. Гузеев, подскочил с кресла, и заявил, что пойдёт жаловаться Воробьеву, что я провожу видеозапись. После каких то не суразных трений, Гузеев сев сново в кресло, произнёс фразу, видите ли, мы не знали что у вас есть запись с Маслаковым о лёгком вреде, мы пересмотрим ответ, ждите.

Мы эту СМЭ отправили назад в дознание.

И вот результат, лёгкий вред, вышел на свет, и только через органы СК, органы прокуратуры, меня так и не знакомили с материалами и результатами проверки.
До сих пор, нет официального ответа, чем закончилось возбужденное производство…





В последнем ответе Гузеев указал, что сроки у них не ограничены!!!

Понятное дело, раз Гузеев бегал к Воробьеву Т.Н., значит ноги растут именно от туда. Ну не может сам Гузеев, новый заместитель, недавно поставленный, без указания вышестоящего руководства, что либо делать. Хотя ему и самому грешить теперь приходиться.

И вот, с сентября месяца, прокуратура как беременность вынашивает своё решение, и ни как не родит. Даже жалко её бедную. Ведь ходить то наверное уже тяжело. Или им плевать на наши судьбы. Они и без родов обойдутся, вечно будут ходить в беременном положении, лишь бы их головы и должности остались у дела и на месте.

Вот в материалах СК появилась вот такая бумага, что бы это значило??? Ведь экспертизы результат уже освещён СК. Дознание передумало и решило честно провести СМЭ??? С трудом вериться, какая то новая офера???


Это получается, дознание похерило весь пакет полученный в гор больнице № 2, и запрашивает у дружбанов, из СК, выручите, дайте нам дублирующий пакет… Якобы для проведения новой СМЭ. Что проводить? Они же уже провели… правда вопреки закону…

Или таким образом, Здравоохранение, через полицейских проверяет наличие CD диска??? Я вам отвечу всем, снимок официальный подлинный есть, в цифровом исполнении. и его не возможно теперь удалить. Я его размножила и он в копиях по всей Рссии разостлан. (для пущей сохранности). Удалить не возможно. Я подпишусь под уголовной ответственностью, проверяйте с помощью экспертов на принадлежность этим аппаратам самому лже пострадавшему, этого несчастливого диска, на котором нет патологий, и из за его прозрачности, и отсутствия каких либо диагнозов, его постоянно теряют.

Документов доказывающих наличие повреждений у Ляшенко нет, и быть не может. А наооборот есть карта амбулаторного больного, которая подтверждает отсутствия не только перелома, но и отсутствия какой либо симптоматики для ранних сроков при сотрясении… Все сфабриковано полностью.

И ещё, на лекциях читаемых профессорами медицины при преподавании ещё с первых курсов университетов, идёт чёткая трактовка, если пациент не терял сознание, то сотрясения нет и быть не может. А на суде, и всвоих заявления, Ляшенко указывает, что сознание не терял. И мы свидетельствуем, ни какой потери сознания не было. Все сфальсифицировано. И на это есть документация.

Ни каких повреждений при осмотре и фиксировании СМИ экспертами больше нет.
Это полностью оправдательный приговор. У вас господа правоохранители вы наши, нет оснований отказывать в пересмотре дела.
  • +11
  • 11 апреля 2016, 16:46
  • imperatrica1991

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Как же легко, непринужденно и, главное, понятно читается ваше изложение..)
avatar

scorp_man

  • 11 апреля 2016, 18:01
+
Вы лукавите, опять не понятно? Ну не могу я свои проблемы описывать, очень запутанно и тяжело…
avatar

imperatrica1991

  • 11 апреля 2016, 18:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.