Рейтинг
+174.91
голосов:
36
avatar

Спортивный Сочи  

Матч чемпионата края по футболу "Жемчужина -Спартак"



В рамках чемпионата Краснодарского края по футболу девятого октября 2021 года прошёл матч ФК «Жемчужина» с ФК «Спартак» высшая лига из Геленжика на футбольном поле в центре, что между пяти полей ООО «Центр подготовки национальных сборных „Спутник-Спорт“ по улице Чекменёва № 30 б на Мацестинской долине у реки „Мацеста“, остановка „Футбольные поля“.

( Читать дальше )
16 фото
image

Олимпийские схватки 34-ого Краевого турнира по дзюдо

В период с08 по 11 октября 2021 года в спортивном комплексе имени А. Карелина прошёл Краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского союза Мартироса Нагуляна среди мальчиков и девочек до 13 лет (2009-2010 г.р.). Открытие турнира с торжественным парадом спортсменов состоялось 9 октября в 12:00 часов.



По доброй, спортивной традиции турнир по дзюдо проходил уже в 34 раз и собрал 312 спортсменов со всех уголков нашей необъятной Родины. В турнире приняли участие спортсмены из разных городов и регионов: Анапа, Армавир, Гуково, Геленджик, Сочи, Краснодар, Новороссийск, Тимашевск, Республика Абхазия и Адыгея, Динской, Кавказский, Тихорецкий и Туапсинский районы, Усть-Лабинск.


( Читать дальше )

ФУТБОЛ!. Жемчужина - Спартак (Геленджик).



Матч обслуживает судья Павел Кукуян (!),

9 октября, 14:00, Адрес: г. Сочи, Мацеста, ул. Чекменёва 30 Б

Приглашаем всех желающих на наш матч.
Приходи поддержать свой город, свою команду и наших футболистов!
Нам нужна и важна Ваша поддержка! Вход свободный!
  • +30
  • 08 октября 2021, 16:13
  • bsp_1991
  • 2

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРОЙДЁТ ГРУЗИНСКАЯ ОЛИМПИАДА - ГЕОРГИАДА. ЧЕМПИОНАТЫ ПО ФУТБОЛУ, ГРУЗИНСКОЙ БОРЬБЕ - ЧИДАОБА, НАРДАМ И АРМРЕСТЛИНГУ. ТАКЖЕ ПРОЙДЁТ ФОРУМ ГРУЗИНСКИХ ДИАСПОР РОССИИ.

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ с 20-21 ноября 2021г.в г.СОЧИ ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ В ОТЕЛЕ «БОГАТЫРЬ» ПРОЙДУТ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: СПОРТИВНАЯ «ГЕОРГИАДА» И «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНЫЙ ФОРУМ» НА ТЕМУ: «КУЛЬТУРНЫЙ ДИАЛОГ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУЗИНСКИХ ОБЩИН В РОССИИ».


( Читать дальше )

ФУТБОЛ!. Жемчужина - Медик


В субботу на стадионе Спутник-Спорт (Мацеста, ул. Чекменева, 30Б) состоится очередной матч чемпионата Краснодарского края. Жемчужина — Медик. Приглашаем на футбол!

Никаких QR кодов/никаких лимитов/только хорошее настроение/настоящий футбол
  • +28
  • 30 сентября 2021, 16:12
  • bsp_1991
  • 15

Участники Всероссийского проекта «Самбо в школу» готовятся представлять город Сочи на Краевых соревнованиях «Школьная Лига Самбо»

В минувшие выходные (25 сентября 2021) были определены победители первого (муниципального) этапа краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная Лига самбо» среди юношей и девушек 2007-2009 г.г.р.


( Читать дальше )

Турнир города Сочи по самбо на Кубок Главы города Сочи

12 сентября 2021 года по адресу: город Сочи, Хостинский р-н, ул. Бытха, 1, территория Гимназии № 9 прошёл Турнир города Сочи по самбо на кубок Главы города Сочи среди юношей и девушек.

Спортивная конкуренция на Турнире была сразу же заметна с первых схваток. По олимпийскому жаркая и технически интересная борьба юных самбистов в этот день впечатлила всех, родителей (законных представителей) и самих тренеров, каждый хотел стать победителем в своей весовой категории. Но правила Турнира такие, что кто-то стал призером, а кому-то надо еще продолжать усердно тренироваться.
Юноши и девушки соревновались в 10 весовых категориях. Всего в этот день было разыграно 80 медалей.
В Турнире приняло участие 150 спортсменов из спортивных школ города Сочи и спортивных федераций.

На церемонии открытия с приветственными словами для участников Турнира выступили:
Владимир Елединов – депутат городского собрания Сочи, президент Городской общественной организации «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи»
Родион Цырульник — депутат городского собрания Сочи
Виталий Верхотуров – вице-президент Городской общественной организации «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи», мастер спорта международного класса, директор спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Сочи
Брянов Максим Александрович – Чемпион Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России по самбо.

Владимир Елединов – депутат городского собрания Сочи, президент Городской общественной организации «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи» на открытии Турнира сказал: мне очень приятно присутствовать на открытии Турнира города Сочи по самбо на Кубок Главы города Сочи среди юношей и девушек. Каждый из вас уже победитель поскольку смог отобрался для участия в Турнире. Многие сейчас ставят цели, но не вес их добиваются. Хочу, чтобы вы именно добивались своих целей и достигали их. Каждому желаю стать победителем».

Победителями среди юношей 12-14 лет (2007-2009 гг.р.) стали: Спрыгин Максим (35 кг), Кондакчян Михаил (38 кг), Кесян Тимур (42 кг), Гаспарян Артур (46 кг), Горчханов Тимур (50 кг), Торлакян Ардашес (54 кг), Маркосян Борис (59 кг), Гугулян Григорий (65 кг), Авджян Эмиль (71 кг), Даракчян Эдуард (Св. 71 кг).
Победителями среди девушек 12-14 лет стали: Яндиева Динара (34 кг), Саркисян Софья (40 кг), Силякова Айгуль (44 кг), Хачатрян Ванеса (47 кг), Воробьева Алиса (51 кг), Коршунова Валерия (59 кг), Пахрутдинова Разият (65 кг), Самойлова Марьяна (Св. 65 кг).
  • +31
  • 14 сентября 2021, 10:55
  • DanaShved
  • 6

Набор в секцию карате киокусинкай

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Проводится набор в группы от 4 до 25 лет в секцию карате киокусинкай!

Залы находятся по пяти адресам:

Адлер — ул.Кирпичная 24б, Кирпичная 1/1к4, Петрозаводская 26/5,

г.Сочи — мк. Светлана (ул.Дмитриевой 32б ), Абрикосовая 23а

Все вопросы задавайте по телефону: +7 (999) 6505524 Антон Вячеславович


секция карате киокусинкай

28 августа 2021г Пройдет Чемпионат по-грузинской борьбе - ЧИДАОБА, который состоится в г.Сочи с.Пластунка р-н Картодром в Праздничный День Успения Пресвятой Богородицы

ВНИМАНИЯ!

28 августа 2021г Пройдет Чемпионат по-грузинской борьбе, ჭიდაობა который состоится в г.Сочи с.Пластунка р-н Картодром в Праздничный День Успения Пресвятой Богородицы (МАРИОБА) в один из самых почитаемых религиозных праздников в Грузии.

Информация по тел: 8(988)238-10-35

  • +24
  • 27 августа 2021, 15:35
  • Shotarustavelisochi
  • 5

В субботу прошла семейно-спортивная "Самбониада-Летние старты" с участниками Центра Адаптивного Самбо

21 августа 2021 года состоялось отчетное мероприятие по плану Гранта президента Российской Федерации на 2021-2022 год, традиционная «Самбониада – Летние старты» с участниками центра «Адаптивное Самбо».
Мероприятие проходило в спортивной школе № 16 по адресу: ул. Виноградная, 2/3.

С 2017 года Центр «Адаптивного Самбо» работает при поддержки Городской общественной организации «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи».


( Читать дальше )
  • +24
  • 24 августа 2021, 11:37
  • DanaShved
  • 1

Открытие спортивной площадки "Воркаут" приуроченной ко Дню Физкультурника

12 августа 2021 года состоялась церемония торжественного открытия спортивной площадки посвященной Дню физкультурника.
Новую спортивную площадку «Воркаут» открыли по адресу: ул. Виноградная, 2/3, спортивная школа №16.

Спортивная площадка была построена при поддержке Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи, Федерации воркаута Краснодарского края и департамента физической культуры и спорта администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
Торжественным моментом открытия площадки было разрезание красной ленточки заместителем главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края – Владимиром Васильевичем Морозовым и спортсменов спортивной школы № 16 – Семёном Пищеревым.
На торжественном открытии площадки присутствовали:
— депутат городского собрания Сочи, президент ГОО Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи – Владимир Еленинов
— заместитель директора, начальник отдела развития и контроля профильных учреждений департамента физической культуры и спорта администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края – Анастасия Ахтырская
— президент региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации воркаута Краснодарского края» – Саркис Серопян
— вице-президент Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи, директор спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Сочи, мастер спорта международного класса – Виталий Верхотуров
— директор спортивной школы № 16, заслуженный тренер России – Расул Муртазалиев
— представитель союза ММА России — Армен Данелян.

В рамках открытия площадки с занимающимися спортивной школы № 16 прошла разминка, открытые тренировки по дзюдо, самбо, боксу и смешанному единоборству.
Владимир Елединов отметил, что мы все разные, имеем различные взгляды, но спорт объединяет нас в крепкую дружную спортивную семью. Я рад, что в городе Сочи появляется все больше уличных спортивных площадок, которые доступны и любителям спорта, и профессиональным спортсменам. Каждый житель нашего города имеет возможность заниматься на свежем воздухе и примечательно, что не только дети, молодежь, но и люди преклонного возраста. Мы будем стараться открывать как можно больше доступных, современных, спортивных площадок в городе».

Второй этап Турнира города Сочи по дзюдо «Детская Лига»

10 июня 2021 года по адресу город г. Сочи, Хостинский р-н, ул. Бытха, 1, территория Гимназии № 9 состоялся второй этап Турнира по дзюдо «Детская лига»



( Читать дальше )

Кубок Черного моря

8-9 октября пройдет Международный турнир «Кубок Чёрного моря» по косики каратэ. Приглашаем к участию все стили и направления каратэ и ударных единоборств!

720

( Читать дальше )