Мастер спорта по лыжным гонкам Алексей Барышников проведет открытые тренировки на курорте «Газпром»

25 января и 15 февраля на территории лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» пройдёт серия бесплатных мастер-классов по беговым лыжам.

Проведет тренировки Алексей Барышников — мастер спорта по лыжным гонкам, победитель и призер крупнейших российских и международных лыжных марафонов, таких, как «Лыжня России», «Московская лыжня», «Европа-Азия», «Kenig Ludwig Lauf». Кроме того, Алексей — опытный тренер. На протяжении 18 лет он руководит любительской лыжной командой «ABST».

Потренироваться с профессионалом смогут как новички, так и опытные лыжники. Мастер-класс 25 января состоится с 12:00 до 13:30. Взять в прокат оборудование можно за 900 рублей в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» при наличии документа, удостоверяющего личность. Отметим, ЛБК «Лаура» — единственное современное оборудованное место среди ближайших курортов, где есть возможность оттачивать навыки езды на беговых лыжах.

Комплекс находится по адресу: ул. Ачипсинская, д 8/12А. Для участников, которые прошли обязательную предварительную регистрацию, подъем до ЛБК «Лаура» по канатным дорогам А/А1 и А2 стоит 350 рублей. Участие в мастер-классе бесплатное.

Запись на мастер-класс:

• телефон: +7 (928) 456 03 09
• электронная почта: n.ovdienko@svod-int.ru


Мастер спорта по лыжным гонкам Алексей Барышников проведет открытые тренировки на курорте Газпром
  • +32
  • 24 января 2020, 17:18
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.