Сильнейший, но не нужный!

Сочинец Вячеслав Яркин возглавил рейтинг сильнейших тяжелоатлетов России 2019 года по тяжелой атлетике!

Яркин Владислав ( тренер сборной РФ ) – подводя итоги выступлений в 2019 году Вячеслав возглавил рейтинг с результатом 351 кг в весовой категории до 81 кг, показанный им на молодежной Европе в Октябре в Румынии, при этом он установил рекорды РФ в толчке 194 кг и в сумме 351 кг (среди мужчин ). В 2017 году Яркин В. в первый раз возглавил российский рейтинг с результатом 335 кг и повторил это достижение в 2018 и 2019 годах. Мы надеемся, что в следующем году завоюем медаль взрослого чемпионата Европы который пройдет в столице России Москве (предварительная информация ). Для оптимальной подготовки к соревнованиям такого уровня нам нужна помощь города, на данный момент ее нет, а департамент по физической культуре полностью игнорирует нас не отмечая наши достижения даже на Дне физкультурника!

Яркин Вячеслав – 2019 в целом прошел для меня успешно. Я перешел в новую весовую категорию до 81 кг и прибавил 12 кг в сумме и думаю, что покажу результат который позволит мне стать призером чемпионата Европы 2019 года. Спасибо всем кто поддерживает меня и следит за мной в социальных сетях.

Яркин Владислав — в нашем городе тяжелая атлетика является одним из ведущих видов спорта по количеству медалей российского и международного уровня. В Сочи действуют три школы в которых развивается тяжелая атлетика, наш вид спорта является базовым видом для многих дисциплин летних и зимних Олимпийских видов спорта. Хотел бы поставить вопрос перед департаментом спорта города Сочи – почему призеру юношеской Олимпиады, Всемирной универсиады первенств мира по ( олимпийской дисциплине ), родившемуся и прошедшего все этапы подготовки в нашем городе оказывается так мало внимания? Точнее никакого внимания, ни одного поздравления на городских мероприятиях? Даже с Днем физкультурника не поздравляют ни тренера ни спортсмена, не говоря о просьбах поддержки к ответственным стартам? Все наши просьбы и пожелания игнорируются департаментом.

Я уверен что при таком отношении департамента позиции Сочинского спорта с каждым годом будут ухудшаться !

  • +42
  • 21 января 2020, 10:08
  • kaktak

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Жаль, что и спонсоров не находится. Только я не понял первое предложение: «Сочинец Вячеслав Яркин возглавил рейтинг сильнейших тяжелоатлетов России 2019 года по тяжелой атлетике!»
avatar

Koka

  • 21 января 2020, 11:20
+
+4
Владислав и Вячеслав, вам обоим огромное уважение от сочинцев! А ждать благодарности или помощи от каких-то чиновников не нужно. Им реально пофиг.
avatar

GoretsD

  • 21 января 2020, 18:01
+
Что за рейтинг? где его можно увидеть и кто его составляет? Лучшие результаты Яркина в 2019 году это 3-е место на Первенстве Европы (351 кг) и 1 место на Первенстве России (328 кг)… Это конечно прекрасные результаты, но… «возглавил рейтинг сильнейших тяжелоатлетов России 2019 года по тяжелой атлетике!»… это конечно немножко не так
avatar

aptimist

  • 23 января 2020, 11:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.