В поисках чемпионов!

За последние девять лет, это второй большой набор в отделение по сноуборду муниципальной спортивной школы по зимним видам спорта города Сочи №14.

Первый большой набор был в далеком 2010 году. С тех пор «выпало много снега» — сочинские спортсмены по сноуборду защищали честь Краснодарского края на этапах кубка России и Европы, первенствах и чемпионатах России, спартакиадах и универсиадах.

География выступлений нашей Сочинской команды от Европейских стартов до Сахалина и уже в 2014 году наша 12 летняя спортсменка Полина Александрова открывала соревнования на Зимних Олимпийских Играх 2014 года по параллельному слалому гиганту.

Спортсмены того далекого набора составили основной костяк сборной края в параллельных дисциплинах по виду спорта сноуборд. Стали Кандидатами в Мастера спорта по сноуборду. Входили в резерв сборной команды страны. Многие спортсмены получили физкультурное образование и остались в спорте ступив на тренерский путь.

Сегодня мы не побоимся слова преемственность. Мы ищем приемников нашим спортсменам из сборной края. Мы ищем юных чемпионов.

С сентября открыт набор в бюджетное отделение по сноуборду муниципальной спортивной школы по зимним видам спорта города Сочи. Наши тренировки это и общая физическая подготовка ваших спортсменов, и специальная подготовка, и конечно подготовка на горнолыжных трассах.
С юными спортсменами занимаются высокопрофессиональные тренеры муниципальной школы города Сочи, центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Краснодарского края, специалисты Федерации Сноуборда России.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы: +7 (928) 4571227 Алексей Задорожнюк (Начальник сборной команды по сноуборду Краснодарского края).

Спорт Сочи, Секция сноуборда, Сноуборд для детей





  • +24
  • 02 сентября 2019, 07:24
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.