Учащаяся Гимназии №6, спортсменка ДЮСШ №17 города Сочи - Чемпионка России !!!

В Челябинске состоялось Первенство России по джиу-джитсу. Урал принял более тысячи атлетов из всех регионов России. Авдеева Алина — спортсменка отделения джиу-джитсу ДЮСШ №17 города Сочи, учащаяся Гимназии №6 курорта и спортсменка СГО ОГО «ВФСО «Динамо» -проведя 4 поединка завоевала золотую медаль национального Первенства.
Безверхая Ольга Васильевна, Авдеева Алина, Гимназия №6, ДЮСШ 17

Алина Авдеева вошла в состав сборной команды России. Завоевав золото — Алина будет представлять нашу страну, край, родной город и спортобщество «Динамо» на Первенстве мира в Румынии в сентябре 2019 года. Тренер и мама спортсменки — именитая спортсменка и тренер Ольга Авдеева отметила – «Эта победа была очень тяжелой как для меня, так и для всего тренерского состава команды – помогла техника, которую поставил Алексей Олегович Рассоха – Председатель краевой федерации. Победа в национальном Первенстве стала возможной именно благодаря поставленной технике джиу-джитсу». Помимо этого, тренеры отметили, что чемпионство Алины обеспечила и работа с Чемпионом мира и Европы по джиу-джитсу – именитым бразильцем Максом Карвальо, действующим Чемпионом мира и Европы, Вице-президентом профессиональной лиги ZR-Team, который проводил семинар для Кубанских спортсменов перед Чемпионатом. Авдеева Алина бескомпромиссно одолела спортсменок сборной Москвы и Ярославской области болевыми приемами и бросками. Её победы тали безоговорочными для судей турнира. В Сочи Алину чествовали одноклубники и, конечно – директор Гимназии №6 – Безверхая Ольга Васильевна – которая отметила, что Алина – это гордость гимназии, мы очень переживали и болели за нее. В Будущем Алина мечтает стать педагогом – тренером по борьбе.
Отдельные слова благодарности тренеры высказали Департаменту физической культуры и спорта города Сочи и директору ДЮСШ №17 курорта — Ирине Александровне Погорлецкой и директору Гимназии №6 Ольге Васильевне Безверхой за помощь в финансировании и поддержке нашей Чемпионки!!!
Авдеева Ольга, Авдеева Алина, Рассоха Алескй, джиу-джитсу
Авдеева Ольга ,Авдеева Алина, Рассоха Алескей
  • +52
  • 23 мая 2019, 02:29
  • ivanovnik45

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Поздравляю чемпионку, родителей и тренеров!!!
Россия вперед!!!
avatar

Avid

  • 23 мая 2019, 11:50
+
Молодцы, поздравляем!!!
avatar

Kleopatra

  • 23 мая 2019, 12:35
+
молодцы спортсмены… без иронии

только тишина что после 35-40 лет начинаются лечения хронических заболеваний в результате травм…

особенно касается боевых видов спорта… удары в голову бесследно не проходят и спустя года дадут о себе знать
avatar

anx

  • 23 мая 2019, 17:51
+
Пусть дерется. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
avatar

Avid

  • 23 мая 2019, 17:59
+
Отдельные слова благодарности тренеры высказали Департаменту физической культуры и спорта города Сочи и директору ДЮСШ №17 курорта — Ирине Александровне Погорлецкой и директору Гимназии №6 Ольге Васильевне Безверхой за помощь в финансировании и поддержке
Директор школы из своего кармана финансировала? Первый раз читаю чтобы школа кого-либо финансировала. Обычно все наоборот.
avatar

Shilo

  • 24 мая 2019, 18:22



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.