18 апреля дети Адлерского реабилитационного центра посетили Еврочеллендж Россия – Швейцария

18 и 20 апреля в Олимпийском парке Сочи на ледовой арене «Шайба» прошёл хоккейный Еврочеллендж Россия – Швейцария.

Еврочеллендж или Европейский хоккейный вызов (Euro Ice Hockey Challenge) — серии товарищеских матчей между национальными хоккейными сборными, проходящие в рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею.

Семьи, воспитывающие детей с ОВ Адлерского реабилитационного центра с большим удовольствием стали болельщиками. Вооружившись надувными палками-стучалками и другой хоккейной атрибутикой, все дружно болели за хоккейные команды, а сильнее всего за сборную России.
Также большой радостью для детей и родителей стала встреча с легендами отечественного хоккея знаменитым советским и российским нападающим, главный консультант Федерации Хоккея России Игорем Николаевичем Тузиком и Владимиром Семёновичем Мышкиным Олимпийский чемпионом (1984), серебряным призёром Олимпийских игр (1980). Легенды хоккея подарили детям памятные подарки и бурю эмоций!

Семейное посещение спортивных мероприятий станет для детей хорошим стимулом почувствовать себя взрослым участником большого мира, где кипят спортивные страсти, а побеждает сильнейший.
Два дня классного и потрясающего хоккея в Сочи! Что может быть лучше? Захватывающий хоккей, отличная атмосфера и только позитив от посещения ЛА «Шайба». После матчей все разъезжались с зарядом прекрасного настроения!

хоккей

хоккей



хоккей
  • +46
  • 19 апреля 2019, 11:30
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.