Без тебя не начинаем! Специальные условия для абонентов МегаФона на юбилейном Quiksilver New Star Camp

В Красной Поляне 29 марта стартует десятый юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль России Quiksilver New Star Camp. Он развернется на территории горнолыжного курорта Роза Хутор и будет радовать гостей лучшими вечеринками, тусовками, музыкантами, образовательными лекциями до 7 апреля.

В рамках масштабного шоу цифровой партнер фестиваля МегаФон представит публике полноценный лайн-ап спортивно-образовательных мероприятий и специальную бонусную программу для своих абонентов.

Среди главных событий МегаФона в рамках фестиваля:

МегаФон Speedtest Race – сноуборд-контест для всех желающих в дисциплине «бенкед-слалом» / 1 апеля 12:00/ Роза 1600;

Показ фильма «Прибой» / Open talk с Сергеем Расшиваевым и Константином Кокоревым (режиссёр и продюсер) / 2 апреля 19:00-21:00/ digital-резиденция Flacon 1170;

Закрытая лекция по экшен-съемке для абонентов / 5 апреля в 19:00/digital-резиденция Flacon 1170/коворкинг МегаФона.

«Так же как мы выстраиваем вокруг наших абонентов комфортную цифровую среду, мы точно так же и на фестивале постараемся окружить их заботой и особым вниманием, — комментирует Наталья Юсипова, директора кластера компании МегаФон. — МегаФон дополнил основную программу фестиваля зрелищными и интересными мероприятиями и подготовил ряд бонусов, которые помогут нашим абонентам решить актуальные задачи по транспорту, прокату снаряжения и питанию. Комфорт клиентов для нас на первом месте, и мы рады, что они смогут экономить и чувствовать себя как дома в корнере МегаФона, который мы открыли во Флаконе специально к фестивалю».

Чтобы абоненты с пользой провели время на фестивале, МегаФон подготовил для них специальные бонусы:
• снаряжение класса «VIP» по цене «PRO» в прокате Riders Test&Rent;
• нанесение быстрого парафина на доску в тест-центре «Траектории»;
• комбо в Surf Coffee в Riders Lodge и на Розе 540 за 250 рублей;
• лаундж-зона на Роза 1600 с возможностью подзарядки гаджетов;
• и, конечно, самый быстрый интернет LTE/LTE-A МегаФона.

«МегаФон обладает уникальным экспертным опытом, компетенциями и технологическими решениями для организации связи на массовых мероприятиях. Наша задача обеспечить нашим абонентам самые высокие скорости мобильного интернета для того чтобы они могли беспрепятственно делиться впечатлениями от увиденного и пользоваться привычными сервисами. Еще летом мы запустили на отметке 1600 базовую станцию 2G/3G/4G/LTE-A, а к старту сезона мы установили в Эсто-Садке, на приюте Пихтовом (ГТЦ «Газпром», высота 1600) и на Розе Стадион (высота 940) дополнительные мобильные базовые. Организаторам мы предоставили VPN-каналы со скоростями 20 и 30 Мбит/с для онлайн-трансляции с фестиваля и обеспечения связью рабочих помещений», — рассказывает Игорь Ионов, директор сочинского МегаФона.

Трансляции контеста МегаФон Speedtest Race и встречи с режиссером фильма «Прибой» можно будет смотреть на официальных страницах МегаФона в социальных сетях и на МегаФон ТВ.

О специальной программе и бонусах для абонентов МегаФона подробнее по ссылке speed.newstarcamp.ru

Пакетные туры от 3-10 дней и подробная информация о фестивале на официальном сайте: newstarcamp.ru


Без тебя не начинаем! Специальные условия для абонентов МегаФона на юбилейном Quiksilver New Star Camp
  • +24
  • 28 марта 2019, 11:53
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии