Юношеская сборная Сочи по дзюдо заняла первое место на Первенстве Кубани
По результатам Первенства Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшем в городе Армавир с 20 по 23 июня 2018 года победителями и призёрами стали сочинские спортсмены:
1 место заняли:
— Асцатрян Валерий — 1 место 81 кг. Тренер — Хатхе Бислан Кандаурович.
— Кузьмин Илья — 1 место 90 кг. Тренер — Воскобоев Сергей Николаевич.
Серебряные призёры:
— Бовкун Андрей в весовой категории +90 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
— Миносян Давид в весовой категории 90 кг. Тренеры — Демура Александр Владимирович, Келешян Эдуард Левонович (Заслуженный тренер России).
Бронзовыми призёрами стали:
— Дробаха Михаил в весовой категории 55 кг. Тренер — Мовян Самвел Срамидович.
— Дарбинян Самуэл в весовой категории 55 кг. Тренер — Хнкоян Агван Вараздатович.
— Кирия Давид в весовой категории 73 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
— Николава Георгий в весовой категории +90. Тренер — Прядко Владимир Иванович (Заслуженный тренер России).
— Аведян Гриша в весовой категории +90. Тренер — Антонян Руслан Аршакович.
В общем зачёте город Сочи среди юношей занял первое место.
Среди девушек 2 место заняли:
— Божок Анастасия в весовой категории 48 кг. и Варваштян Людмила в весовой категории +70 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
В общем зачёте команда города Сочи среди девушек заняла третье место.
Поздравляем спортсменов и тренеров!!!
1 место заняли:
— Асцатрян Валерий — 1 место 81 кг. Тренер — Хатхе Бислан Кандаурович.
— Кузьмин Илья — 1 место 90 кг. Тренер — Воскобоев Сергей Николаевич.
Серебряные призёры:
— Бовкун Андрей в весовой категории +90 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
— Миносян Давид в весовой категории 90 кг. Тренеры — Демура Александр Владимирович, Келешян Эдуард Левонович (Заслуженный тренер России).
Бронзовыми призёрами стали:
— Дробаха Михаил в весовой категории 55 кг. Тренер — Мовян Самвел Срамидович.
— Дарбинян Самуэл в весовой категории 55 кг. Тренер — Хнкоян Агван Вараздатович.
— Кирия Давид в весовой категории 73 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
— Николава Георгий в весовой категории +90. Тренер — Прядко Владимир Иванович (Заслуженный тренер России).
— Аведян Гриша в весовой категории +90. Тренер — Антонян Руслан Аршакович.
В общем зачёте город Сочи среди юношей занял первое место.
Среди девушек 2 место заняли:
— Божок Анастасия в весовой категории 48 кг. и Варваштян Людмила в весовой категории +70 кг. Тренер — Демура Александр Владимирович.
В общем зачёте команда города Сочи среди девушек заняла третье место.
Поздравляем спортсменов и тренеров!!!
Комментарии (1)
RSS свернуть / развернутьZlodei
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.