Об успехах спортсменов Сочи на Первенстве России по самбо и Первенстве края по дзюдо

В минувшие Дни в городе Кстово проходило Первенство России по самбо среди молодежи:
В первый день турнира серебряную награду в весовой категории 56 кг. завоевала Кристина Карекян (ДЮСШ №10 г.Сочи), тренер — Дубровский Сергей;

Во второй день турнира бронзовую медаль завоевал мастер спорта России — Завен Келешьян (СШОР №4 города Сочи), тренер — Руслан Антонян.

Первенство России по самбо 2018 Завен Келешьян бронзовая медаль

Серебро Первенства России по самбо среди молодежи 2018 - Кристина Карекян

В Армавире прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо, здесь Сочинцы также порадовали своими спортивными достижениями:

В Первый день турнира медали покорились:

Золото — Анастасия Божок, Козлова Мария, Коновалова Вера;

Бронза — Антонян Карен.

Тренеры спортсменов — Демура Александр (ДЮСШ №10), Руслан Антонян (СШОР №4), Юлия Верхотурова (СШОР №7)!

Во второй день Первенства края среди спортсменов 2004-2005 годов рождения медали завоевали:
1 место — Михеенкова Инна до 48кг — тренер Верхотурова Ю.А (СШОР №7)
2 место — Лапшина Владислава до 48кг — тренер Верхотурова Ю.А (СШОР №7)
3 место — Мкртчян Тамара до 57кг- тренер Календжян В.В (СШОР №7)
2 место — Топчиян Михаил св.73 — тренер Календжян В.В (СШОР №7)
3 место — Арзуманян Ариана до 48 кг. — тренер Нагоев Е.А (СШОР №4)
3 место — Кабулия Каха до 66 кг. — тренер Хнкоян А.В (ДЮСШ №10)
3 место — Авджян Петр св 73 кг. — Заслуженный тренер России Келещян Э.Л (ДЮСШ №10)
Девочки в командном зачете заняли 1 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров!!!

Анастасия Божок 1 место
Коновалова Вера - 1 место Первенства края по дзюдо 2018
Козлова Мария - золото Первенства края по дзюдо 2018
бронза Первенства края 2018 года по дзюдо Карен Антонян

Грамота за 1 место сборной команды Сочи на Первенстве Краснодарского края по дзюдо