«Юг Спорт» принимает финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся России!



С 16 по 19 ноября в Сочи на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» пройдут спортивные соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам в рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации и Российский Союз боевых искусств.


Спортсмены из 50 регионов России приедут в Сочи на финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся. В ледовом дворце спорта «Айсберг» Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» пройдут соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу.

— Соревнования в Сочи станут для всех наших спортсменов одним из самых ярких событий этого года. Сам факт, что боевые искусства и спортивные единоборства впервые в истории попали в программу Спартакиады учащихся, послужит для ребят дополнительной мотивацией в борьбе за самые высокие места. В составе команд будут выступать победители и призеры первенств мира и Европы, которые продемонстрируют зрителям своё мастерство, физическую подготовку, выдержку и волю к победе, — отметил исполнительный директор Российского Союза боевых искусств, главный судья соревнований Рамиль Габбасов.

Эти состязания завершат одно из самых массовых спортивных мероприятий России в уходящем году — VIII летнюю Спартакиаду учащихся России, соревнования которой прошли по 44 видам спорта: футболу, баскетболу, легкой атлетике, плаванию, боксу, теннису и др. Участниками поединков в Сочи по шести видам спорта станут более 1000 человек.

Программа соревнований:
17 ноября в 15:00 – церемония открытия
17 — 18 ноября (с 10:00-18:00) – соревнования
18 ноября с 14:00 – до 18:00 – церемония награждения.

Вход на соревнования свободный!
Все новости на сайте www.yug-sport.ru и в соцсетях:
www.facebook.com/yugsport
vk.com/yug_sport
www.instagram.com/yug_sport/
  • +55
  • 17 ноября 2017, 10:57
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.