"КУБОК СОДРУЖЕСТВА" в ФГБУ «Юг Спорт»



В этом году осень в городе Сочи будет вновь украшена ярким спортивным событием в области детского хоккея «КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2017». Со 2 по 6 ноября стартует 9-й этап регулярной серии турниров по хоккею среди детских команд «КУБОК СОДРУЖЕСТВА», в рамках планомерного развития детско-юношеского хоккея в г. Сочи.

Советом Национальных объединений г. Сочи и компанией «Р-Спорт» поддерживается и ежегодно укрепляется идея как всероссийского, так и международного масштаба данного мероприятия.
На жарком льду тренировочного центра ледового дворца спорта «Айсберг» ФГБУ «Юг Спорт» в Олимпийском парке встретятся 19 команд 2008 и 2009 года рождения и младше из 15 регионов РФ. Среди них юные хоккеисты из Ростовской области (ХК Аксай), Белгородской области (ХК Белые Тигры), Республики Саха (Якутия) ХК Полярные Волки, Ставропольского края (ХК Союз), ЯНАО ( ХК ЯМАЛ), Свердловской области (ХК ЮПИТЕР), Краснодарского края (ХК ОРЛЫ, ХК КРЫЛЬЯ, ХК БУЙВОЛЫ ЦСП 6, ХК КРАСНОДАР) и многие другие команды.

Соревнования будут проходить ежедневно с 8:00 утра в тренировочном центре ледового дворца спорта «Айсберг». По окончании турнира все команды получат достойные награды и памятные призы, которые будут всегда напоминать о гостеприимном городе Сочи, празднике детства, спорта и дружбы «КУБОК СОДРУЖЕСТВА».

Вход свободный! Уточнить подробную информацию всегда можно по телефону: ☎243-30-80 с 10.00 до 22.00.

Все новости на сайте www.yug-sport.ru и в соцсетях:
www.facebook.com/yugsport
vk.com/yug_sport
www.instagram.com/yug_sport/
  • +44
  • 02 ноября 2017, 16:55
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.