Закрыт СТАДИОН ШК №10!

Добрый всем день!

Так как Привет-Сочи в нашем любимом городе читают больше чем СМИ решил написать именно сюда!

Как известно у нас в городе стараются следить за безопасностью — закрывают всё заборами, вешают повсеместно камеры наблюдения и т.д. и т.п., но иногда доходит до маразма! Речь идёт о стадионе школы №10!

Многие молодые семьи с детьми, с колясками приходят погулять на этот стадион. Дети бегают играю в футбол! Не раз замечал как отцы привлекали своих сыновей к спорту, вместе бегали, подтягивались, в футбол играли и тд.и тп. Кто из детей на самокатах, кто на роликах, в общем кто на чём умеет тот и катается! Аж глаз радуется глядя на такую картину! Сам люблю с женой и с дочкой приходить по выходным на стадион 10 шк.

Но в это воскресенье спустившись на стадион, были сильно огорчены — все двери и ворота были закрыты на замок.На главных воротах есть тел. охраны и маленький звоночек. На звонок охрана никак не реагировала в течении минут 10, по телефону всё таки удалось дозвониться. Охранник в этой школе видимо считает себя чуть-ли не самым главным, на простой вопрос почему закрыт стадион и не мог бы он открыть его — он отвечал грубо, по хамски, что он вообще никому и ничего не должен открывать! Оказалось что т.к. у школы выходной, соответственно у стадиона выходной, соответственно и у него рабочий-выходной!!! Вот так вот! А мы тут типа кто попало ходим мешаем ему отдыхать в свой законный рабочий-выходной день! После чего бросил трубку и больше не отвечал!!!

Идя обратно встретили ребят с мячиком которые шли на стадион и которые учатся в этой же школе. Они тоже подёргали ворота, позвонили несколько раз и стали лезть через забор т.к. всё вокруг закрыто, а там без малого 3 метра. Я так понимаю по логике охраны 10 шк. пусть всё вокруг будет закрыто и это будет безопасно! Вот только перелазить через 3 метровый забор — это считается безопасным???!!! Навернувшись с него могут быть печальные последствия.

Никто не просит что-бы был доступ в здание 10 школы или на территорию самого здания, там имеются и сторонние ворота, которые могут сделать доступ на стадион свободным.
Всё таки это стадион и здесь дети хоть как-то физически двигаются и развиваются, а не сидят целыми днями в интернете!

Уважаемый Владимир Владимирович Давыдов (директор — 10шк.) обращаюсь к Вам надеюсь вы прочтёте этот топик и примете соответствующие меры.
  • +64
  • 04 октября 2017, 16:11
  • vasili-w

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Вот только перелазить через 3 метровый забор — это считается безопасным???!!! Навернувшись с него могут быть печальные последствия.
Вы правы, можно навернуться с 3-метрового забора. А можно и не навернуться. Те, кто не навернулись, увернулись и убежали от охранника, становятся сильными, быстрыми и ловкими и сдают нормы ГТО на радость мистеру Путину. А кто бездумно стучит по мячу, не обладая ловкостью и сноровкой, умом и сообразительностью, те не достойны быть допущенными на стадион.
avatar

nau

  • 04 октября 2017, 16:28
+
+1
А в Сочи есть школы, которые не огорожены, у которых на стадион свободный доступ?
avatar

Victoriaz

  • 04 октября 2017, 17:48
+
Таких школ, судя по всему, уже не осталось. 10 школа еще долго продержалась.
avatar

ket

  • 04 октября 2017, 19:56
+
Будем надеется, что это единичный случай
avatar

Verdi

  • 04 октября 2017, 22:15
+
+1
Уважаемый Владимир Владимирович Давыдов (директор — 10шк.) обращаюсь к Вам надеюсь вы прочтёте этот топик и примете соответствующие меры.
avatar

PEBEPC

  • 04 октября 2017, 23:31


+
))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

ID1

  • 05 октября 2017, 14:10
+
Хех, я там с великом через забор перелазил)) Они ж в 22:00 закрывають, я заехал позаниматься, а обратно — всё, капец)
А так, пока на пасечной жил, регулярно там занимался, и после пары поцелуев с закрытой калиткой уже вошло в традицию перелазить сразу у мусорки, не доходя ворот, даже когда открыто (дабы не возвращаться туда-сюда)
avatar

Tuapsinets__

  • 18 октября 2017, 13:08
+
Да, и ещё. Это, конечно, здорово — картина, которую вы описали — ну, дети там и взрослые… и мамы с колясками до кучи. Проблема в том, что там есть и молодые, кто серьёзно занимаются (я, допустим). К примеру, когда на прямой 100м (хотя там ста даже нет, по-моему) ускорение делаешь, а впереди тебя мамочки-коляски-велосипедисты-самокатеры-3ёхлетние дети — каша какая-то получается. Так что, может и хорошо, что прикрыли лавочку.
avatar

Tuapsinets__

  • 18 октября 2017, 13:14
+
^и чухуахуа-пекинесы ещё, куча мала в общем.
avatar

Tuapsinets__

  • 18 октября 2017, 13:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.