Первенство курорта по дзюдо среди юношей 10-13 лет памяти Мартопляса А.И.

В Сочи прошло личное и командное Первенство курорта по дзюдо среди юношей 10-13 лет памяти тренера Александра Ильича Мартопляса, который ушел из жизни 27 мая 2017 года. Целое поколение молодых спортсменов и тренеров выросло благодаря самоотверженному труду Александра Ильича.
Афиша турнир по дзюдо памяти Мартопляса А.И.

В подтверждение этому на татами Сочинской федерации собрались участники – атлеты Юга России и республики Абхазия.
В своих возрастных группах Победителями и призерами турнира в командном Первенстве стали:
– среди юношей 10-11 лет:
1 место – команда СШОР №7 г.Сочи под руководством тренера Сергея Багдасаряна;
2 место – команда СШОР №4 г.Сочи г.Сочи под руководством тренера Руслана Антоняна;
3 место – команда ДЮСШ №10 г.Сочи под руководством тренера Александра Демуры.

Среди юношей 12-13 лет победу одержала команда ДЮСШ №10 г.Сочи под руководством заслуженного тренера России Эдуарда Келешяна.
Серебро досталось команде тренера СШОР №7 г.Сочи — Хачатуряна Давида, сборная команда Республики Абхазия стала третьей.

Фотографии с турнира можно посмотреть перейдя по ссылке Первенство Сочи по дзюдо