Мастер-класс с Дмитрием Пирогом

1 апреля 2017 года в зале бокса по адресу: ул. Ландышевая 12/7 «а» состоялся Мастер-класс по боксу под руководством Мастера спорта международного класса, Чемпиона мира среди профессионалов, депутата Государственной думы Дмитрия Юрьевича Пирога. Спортсмены МБУ СШОР №3 г. Сочи с огромным интересом слушали советы титулованного боксера и смотрели на показанную им отработку элементов.

На мероприятии присутствовали: Депутаты Городского Собрания Сочи — Торосян В.Г. и Кирюшин Р.В. Президент Федерации бокса г. Сочи — Варов И.И. Исполнительный директор Федерации бокса г. Сочи — Кещян С.Р. Директор МБУ СШОР №3 — Амбарцумян А.А. Заслуженные тренеры России — Миносян А.М. и Подрезов Н.А.По результатам мероприятия участники отметили полезность и необходимость встреч такого формата для повышения мастерства и опыта начинающих боксеров.







  • +48
  • 03 апреля 2017, 17:06
  • fedbox2016

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+6
Ребята, белой завистью… Пирог один из лучших профессиональных боксеров, вышедших с территории России. Шедеврально «выключил» Д. Джейкобса, с которым всю дистанцию прошел лучший в мире на мой взгляд действующий боксер Гена Головкин. Жаль, что травма не позволила Диме с Геной на ринге встретиться, и вообще продолжить карьеру. Но и не забросил спорт. Молодец, учит подростков.
avatar

GoretsD

  • 03 апреля 2017, 17:53
+
Дмитрий Пирог, помимо всех спортивных достижений, еще настоящий идеолог развития массового спорта, человек вкладывает неимоверное количество собственных сил и средств в популяризацию здорового образа жизни. Человек глубоко мыслящий и понимающий проблемы развития современного спорта и очень приятный в общении. Так держать!!! Молодцы!!!
avatar

ivanovnik45

  • 04 апреля 2017, 12:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.