Жаркие, февральские, твои

18 февраля в 11.00 состоится торжественное открытие Первенства города Сочи по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения приуроченное к Дню защитника Отечества. Вход свободный.
Соревнования будут проходить по адресу: ул. Бытха, 1 (Гимназия № 9).
Афиша Первенства Сочи по самбо 18-02-2017

Планируется более 70 участников, каждый из которых имеет свой не повторимый по технике и тактике коронный бросок, неограниченное количество сил и большой багаж выносливости. Некоторые спортсмены, занимавшиеся в рамках программы «Самбо в школу» впервые опробуют свои силы на ковре!
В качестве почетных гостей приглашены: ветераны Великой Отечественной Войны, депутаты городского собрания города Сочи, директор департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи, сотрудники воинской части 21006.
В ходе мероприятия будут награждены победители и призеры Всероссийского конкурса детских рисунков на тему борьбы дзюдо и самбо, организованного и проведенного Федерацией борьбы дзюдо и самбо города Сочи.
По итогам первенства определят победителя в каждой возрастной группе.
Итак, 18 февраля развернется острая борьба за первенство. И хотя за пределами спортивного ковра участники дружат, и на тренировочных занятиях царит добродушная атмосфера, на самих коврах в этот день накал спортивной борьбы будет сравним с напряжением матчей профессионалов.
Автор: Шведова Дана
Шведова Дана
  • +27
  • 11 февраля 2017, 23:29
  • ivanovnik45

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Спасибо, придём.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 12 февраля 2017, 22:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.