Сочинские тренеры повысили свою квалификацию у наставников Олимпийской сборной России по дзюдо

Тренеры Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи прошли повышение квалификации на семинаре Федерации дзюдо России в спорткомплексе им.А.Карелина (Пансионат «Весна» в Адлерском районе). В семинаре приняли участие: Вице-президент Сочинской федерации дзюдо и самбо, директор СДЮСШОР №7 (МСМК по дзюдо) — Верхотуров Виталий; Тренер СДЮСШОР №7 (МСМК по дзюдо) — Ольга Берсекова; Тренер СДЮСШОР №7 (Мастер спорта)- Сергей Багдасарян и Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР – Келешян Эдуард Левонович; Мастер спорта Анастасия Ечевская.


По итогам семинара участникам были вручены сертификаты Федерации дзюдо России.
Семинар проводили: Эцио Гамба – генеральный менеджер сборных команд России, Генеральный Секретарь Европейского Союза дзюдо, председатель тренерской комиссии Международной федерации дзюдо, Патрик Ру – тренер сборной команды России, эксперт Европейского Союза Дзюдо, Жан-Пьер Жибер (Франция) – тренер сборной команды России, эксперт Европейского Союза Дзюдо, Евгений Кулдин – тренер сборной команды России, Владимир Дегтярев – тренер сборной команды России, Стефано Фрассинелли (Италия) – тренер по ОФП и реабилитации сборной команды России.
Специалисты, чей опыт и знания не раз подтверждались успехами воспитанников на состязаниях высочайшего уровня, в том числе и на Олимпийских играх — приковывали внимание к демонстрируемым приемам. Эцио Гамба рассказал о методах и особенностях организации тренировочного процесса с детьми в клубах Европы и организации соревнований среди детей разного возраста. Ведущие семинара внимательно наблюдали за отработкой и корректировали исполнение участниками техники.
По вопросу записи детей в Школу борьбы дзюдо и самбо Заслуженного тренера России Эдуарда Келешяна в Сочи, просьба обращаться по телефонам: 8-918-400-62-57 и 8-918-617-13-01.
Подробнее о семинаре — в репортаже федерального телеканала «МАТЧ ТВ», который вышел в Новостях 30.01.2017 года в 9:00.

Сергей Багдасарян и Келешян Эдуард с Патриком Ру
Верхотуров Виталий обсуждают технику дзюдо с Патриком Ру
Берсекова Ольга
Багдасарян Сергей и Сиражудин Магомедов

Воторой слева - тренер сборной России Евгений Кулдин
Мастер спорта Анастасия Ечевская и МСМК Ольга Берсекова
  • +28
  • 30 января 2017, 17:30
  • ivanovnik45

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.