Веллнес - клуб премиум класса открылся в центре Сочи!

Не успев начаться, 2017 год подарил Сочи еще одну достопримечательность!

«The Residence — Wellness Club» внезапно отворил свои двери, явив городу новый уровень жизни, новую модную точку, новое место встреч и знакомств для интересных и современных людей. Основная цель Резиденции – создание комьюнити.

Через неделю после открытия, «Резиденция» уже гремела на всю страну.

Казалось бы, стандартный велнес клуб: 2500 кв/м, тренажерный зал, студия пилатеса, сайкла, бокса, функционального и персонального тренинга, групповых программ, спа, кафе здорового и вкусного питания. Но приятные сюрпризы вы получаете на каждом шагу.

Резиденция — это дом. Со входа вы погружаетесь в обволакивающую атмосферу домашнего уюта, которая складывается не только из гостеприимного коллектива, по-домашнему мягкого декора, но также из атмосферы правильного света, музыки, ароматов. Все гости Резиденции замечают, что, попав в эту атмосферу, забывают обо всем остальном мире.

Рояль — для музыкальных вечеров, еженедельные художественные выставки, диджейский пульт в тренажерном зале, оснащенном разноцветным светом. Ведь только погружаясь в атмосферу целиком, человек может раствориться в ней без остатка.

В Резиденции говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Слова каждого гостя в конце экскурсии «Разве бывает так, чтобы все было безупречно? Я ваш навеки»!

Приезжайте посмотреть, выпить кофе на дизайнерской мебели от Eichholtz, сделать фото со знаменитым белым роялем от Fendi, который уже стал сочинской достопримечательностью и сделать мейк в профессиональном свете грим-зеркал. В Резиденции рады каждому гостю.

До февраля для первых гостей редкое предложение на годовой абонемент – 45000 р. вместо 70000 р. Такого предложения больше никогда не будет.

Пришло время открыть свою Резиденцию на сочинском Арбате!



Контакты:
Адрес: Навагинская 9д, ТЦ «Атриум», 5й этаж.
Телефон: +79882390088
Сайт: www.the-residence.ru
Instagram: theresidencesochi

















Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +44
  • 25 января 2017, 13:35
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии