ХК "СОЧИ" - Слован. Завтра 22.11


Матч ХК «СОЧИ» — СЛОВАН, ЛД «Большой» 19:30


Следующий соперник — «Слован». Во вторник, 22 ноября, игроки Вячеслава Буцаева встретится с клубом, представляющем в КХЛ Словакию.

Нынешний сезон в КХЛ для братиславцев уже пятый. Старт выступлений в лиге получился более чем удачным. В первом же сезоне команда завоевала путевку в розыгрыш Кубка Гагарина, но уступила в первом раунде. В прошлом сезоне игроки Милоша Ржиги пробились по итогам регулярного чемпионата в плей-офф, однако в том же первом раунде в четырех встречах уступили московскому ЦСКА.

В нынешнем чемпионате братиславцы занимают 12-е место в таблице Восточной конференции с 39-ю очками после 31-й встречи. «Сочи» находится на 5-й строчке с 51-м баллом после 33-х игр.

Братиславцев можно назвать удобным соперником для черноморцев — свое первое поражение игроки Вячеслава Буцаева потерпели лишь в пятой очной встрече между командами (1:3). До неудачи в столице Словакии «леопарды» не только неизменно праздновали успех, но и забрасывали минимум четыре шайбы в ворота оппонентов.

У «Слована» в лазарете находятся 6 игроков, «Сочи» список травмированных постепенно уменьшается – в нем остались форварды Андре Петерссон и Никита Точицкий.

Напоминаем, что начало игры: 22.11, в 19:30 ЛД «Большой»
  • +56
  • 21 ноября 2016, 20:16
  • kassir_ru

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Была интересная игра, «леопарды» выиграли 3:0.
avatar

pandora56

  • 23 ноября 2016, 12:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.