«Снежный барс» уверенно лидирует

12 и 13 ноября, в рамках Первенства России, прошли очередные игры детской хоккейной команды «Снежный барс» 2004 г.р. под руководством тренера, Турковского Константина Викторовича.



В этот раз сочинцы играли с краснодарскими «Буйволами»(ЦСП №6). Говоря о предыдущих играх этого сезона, с уверенностью можно сказать, что «барсы» являются лидерами среди команд региона.

В этой серии игр, как и предыдущих шести играх, наши ребята одержали твёрдую победу.
В первый игровой день, который закончился разгромом краснодарцев, отличились нападающие Исаков Иван, Карелин Марсель и Стрельников Богдан. Итог матча 4:13.



Второй матч заставил понервничать не только команду, но и болельщиков. Игра «по нулям» шла вплоть до конца второго периода, пока защитник «барсов», Ярыгин Дмитрий, броском с синей линии не забросил шайбу в ворота соперника. Ещё две шайбы нападающих, Новгородцева Космоса и Старостина Бориса, привели команду к окончательной победе со счётом 1:3.



На данный момент у «Снежных барсов» 23 очка, что ставит их на первое место в таблице турнира. Мы надеемся, что и дальше у команды будут только победы. Через 2 недели сочинцы принимают у себя команду «Легион» (г. Волгоград). Пожелаем «барсам» удачи!

Хочется напомнить, что в связи с прекращением финансирования Министерством спорта расходов, связанных с проведением Первенства России, «Снежный барс» ищет спонсоров для оплаты льда, работы судей, функционирования электронного табло, трансфера и т.д.

Телефоны представителей родительского комитета:
Старостин Валерий 89286668255
Бухарева Яна 89628888177
  • +28
  • 14 ноября 2016, 17:55
  • bars04

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Рады за наших ребятишек. Растёт настоящая смена, хотелось чтобы в хоккейной команде Сочи играли только сочинцы. Тогда хоккей как и футбол станет частью жизни города. Успехов во всем и новых побед сочинским юным хоккеистам.
avatar

pandora56

  • 14 ноября 2016, 18:38
+
и как всегда пустые трибуны
avatar

anx

  • 14 ноября 2016, 19:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.