Игры в области искусств, спорта и танца прошли в "Адлер-Арене"

Игры в области искусств, спорта и танца – одно из самых масштабных и грандиозных событий в сфере танцевальной культуры, современного спорта и состязательного искусства прошли в олимпийском дворце «Адлер-Арена». В течение трех дней на олимпийской площадке 2200 участников различных танцевальных и спортивных направлений приняли участие в стартах различных направлений современных и популярных видов состязаний.

В рамках Игр состоялись: чемпионаты Европы и кубки Мира IDO, Открытый Кубок по современным спортивным танцам (30 направлений), Кубок России по чирспорту и черлидингу, Этап Евролиги ECU, рейтинговые события Международного Альянса искусства и танца.



В числе танцевальных дисциплин, представленных на Играх в Сочи: шоу детской гимнастики, эстрадный танец, Oriental\Belly dance (классика, фолк, шоу), трайбл, фьюжен, болливуд (эстрадный индийский танец), цыганские танцы, фламенко, танцы народов мира, классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика), степ, ирландский танец, акробатический танец, Street Dance Show, шоу хип-хоп команд, диско фристайл, хаус, паппинг, брейкданс, Para Dance (танец для людей с ограниченными возможностями), мажоретки. Среди спортивных дисциплин — чир спорт и черлидинг. Предлагаем вам посмотреть наш фоторепортаж.
















  • +40
  • 07 ноября 2016, 15:19
  • SochiOlympicPark

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Каточек жалко =(
avatar

Shiki

  • 07 ноября 2016, 16:07
+
+1
До вечера вы не добрались :) А вечером было огненно. Дракоши полный отвал башки :) Деткам, наверное, лет по 2 -2.5 а как зажгли! За весь день первый раз трибуны и смеялись и плакали. Наши соседи из Краснодара тоже большие молодчеги!
avatar

AlexABel

  • 08 ноября 2016, 16:56
+
+1
Однако! Ну надо же! Каждый день по полдня провожу в Олимпийском парке, нигде на информацию об этом мероприятии не наткнулся!=))
avatar

marsel2014

  • 08 ноября 2016, 22:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.