Городские соревнования по Воздушной гимнастике. 30 октября. Санаторий "Мацестинская долина". г. Сочи

Вот и подошли мы к финишной прямой!!!

Прошлогодний триумф Сочинской сборной по воздушно-спортивному эквилибру, привёл к массовости данного вида спорта и в нашем городе! В прошлом году на этих же соревнованиях мы взяли 15 медалей, 8 золотых, пять серебряных и две бронзы! В этом году мы вдвое превосходим по количеству программ прошлый успех, сегодня поставлено 30 совершенно различных и сильнейших программ!
От города Сочи едут 18 лучших воспитанников, которые трудились над своими программами несмотря ни на что! Некоторые из них совершенно новые спортсмены, которые занимаются у нас меньше года!

В это воскресенье мы проведём городские соревнования по Воздушной гимнастике. С этими же программами они отправятся в Москву уже 3 ноября, что бы побороться за статус лучших в стране и среди стран СНГ! Этот турнир проводится уже в четвёртый раз, мы не первый год берём призовые места, а это значит, что мы лучшие из лучших :)!

Приглашаем Вас на городские соревнования в это воскресенье 30 октября. По адресу ул. Профсоюзная, 1. Санаторий «Мацестинская долина». Вход свободный.

По вопросам можно проконсультироваться по телефону 89882336554


  • +54
  • 27 октября 2016, 16:02
  • ladyFoxschool

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.