ХК "СОЧИ" - ЛОКОМОТИВ Сегодня!


Матч ХК «СОЧИ» — ЛОКОМОТИВ, ЛД «Большой» 19:30


В пятницу, 23 сентября, хоккейный клуб «Сочи» начнет четырехматчевую домашнюю серию игрой с ярославским «Локомотивом». Хоккейная команда в Ярославле появилась в 1959-м году и только в 2000-м получила свое нынешнее имя – «Локомотив».

Нынешний сезон подопечные Алексея Кудашова начали очень уверенно, в первых восьми встречах лишь единожды уступив — московскому «Динамо» (2:3). Однако затем «Локомотив» немного сбавил обороты: подряд последовали два домашних поражения от «Торпедо» и неудача в Нижнекамске.

После 12-ти сыгранных встреч в копилке «Локомотива» 22 очка и 5-е место в Западной конференции. Южане с аналогичным количеством баллов и 11-ю матчами расположились на 3-й строчке.

«Леопарды» и «железнодорожники» противостояли друг другу 10 раз. В 6-ти случаях победителем из этой дуэли выходили хоккеисты «Локомотива». Четырежды успех праздновали подопечные Вячеслава Буцаева. Что интересно, первые 4 матча выиграли ярославцы, а после этого сразу 3 встречи кряду остались за южанами. В последней очной игре этих команд красивую победу на гостевом льду со счетом 6:3 одержали сочинцы.

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале КХЛ ТВ (19:20) и в записи на телеканале КХЛ HD (22:20). А всех тех, кто собрался провести пятничный вечер в «Большом» и поддержать любимую команду, ждем на игре! Напоминаем вам, что начало встречи — в 19:30.
  • +31
  • 23 сентября 2016, 10:20
  • kassir_ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.