Сочинские ушуисты вернулись с Чемпионата и Первенства России по ушу-таолу с 12 медалями!

С 14 по 18 марта в г. Москве прошли Чемпионат и Первенство России по ушу-таолу, наши спортсмены (воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР 2 г. Сочи) в составе сборной ЮФО завоевали 12 медалей!

Свыше 500 участников, по 60 человек в каждой возрастной категории.
  • Гвашев Григорий — стал 3х кратным победителем в разделе наньцюань, наньдао, наньгунь среди юношей и так же выиграл 3 место в абсолютном многоборье!
  • Сарварова Юратэ — стала победителем в разделе чанцюань среди девочек, серебряным призёром в разделе цяншу (копье) и так же выиграла 3 место в абсолютном многоборье!
  • Хорохордина Злата — стала серебряным призёром в разделе даошу среди девушек и так же выиграла 3 место в абсолютном многоборье!
  • Дмитрюшкова Алёна — стала серебряный призером в разделе цзяньшу среди юниоров-девушек!
  • Чишко Максим — стал бронзовый призером в разделе даошу среди юношей!
  • Сказкоподателев Георгий — стал серебряным призёром в разделе наньгунь среди мальчиков!
  • Магомедова Нуршараф — стала 4 разделе цяншу среди юниоров-девушек, уступив 0,002 третьему месту!
  • Баева София — стала 4 разделе цзяньшу среди девочек!
  • Бурдов Глеб — стал 5 в разделе наньдао среди мальчиков!
  • Конарёв Роман — по итогам Первенства России выполнил разряд «Кандидат мастера спорта»

2 спортсмена от нашего города будут проходить отбор на Чемпионат Европы по ушу 2016 года, который пройдёт в Москве с 14 по 18 мая!
Благодарим за поддержку Министерство спорта Краснодарского края, Департамент физической культуры и спорта г. Сочи, Администрацию МБУ ДО СДЮСШОР № 2 г. Сочи!