Сочинские ушуисты выиграли 14 медалей на международном турнире "Moscow wushu stars 2016"!

С 18 по 22 февраля в г. Москве прошел 2ой международной турнир «Moscow wushu stars». В новом Московском Дворце ушу собралось свыше 600 участников из 12 стран!

Наши спортсмены- воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР №2 г. Сочи: Магомедова Нуршараф, Дмитрюшкова Алена, Бурдов Глеб, Чишко Максим, Хорохордина Злата, Сарварова Юратэ смогли показать отличный результат, выиграв 14 медали, из которых 4- золотые!
    • Дмитрюшкова Алена- юниоры-девушки 15-17 лет выиграла первое место в виде программы гибкое оружие, второе место в виде цзяньшу, второе место в виде цяншу (копье);
    • Сарварова Юратэ- девочки до 12 лет выиграла первое место в виде программы цзяньшу, второе место в виде цяншу, второе место в виде имитационные виды;
    • Чишко Максим- мальчики до 12 лет выиграл первое место в виде программы парное оружие, второе место в виде программы гибкое оружие, второе место в имитационных стилях;
    • Хорохордина Злата- девочки до 12 лет выиграла первое место в виде программы парное оружие, второе место в виде программы гибкое оружие, второе место в виде фаньцзицюань;
    • Магомедова Нуршараф- девушки 12-14 лет выиграла третье место в виде программы фаньцзицюань;
    • Бурдов Глеб-мальчики до 12 лет стал 4 в двух видах программы с мечом наньдао.
    Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей с результатами наших спортсменов! Выражаем благодарность Администрации МБУ ДО СДЮСШОР №2 г. Сочи и Администрации Департамента физической культуры и спорта г. Сочи за помощь в подготовке спортсменов к данным соревнованиям!Теперь наши спортсмены будут готовиться к Чемпионату России по ушу-таолу, который пройдет в г. Москве 14-18 марта!