Товарищеская встреча между ХК "Снежный барс" и ХК "Виктория"

14 февраля состоялась товарищеская встреча между хоккейными командами 2004 г.р. «Снежный барс» (г. Сочи) и «Виктория» (г. Новомосковск Тульская обл.). Матч был организован центром Талант и Успех (Сириус).

Ведь не случаяно город Сочи, где в одном месте сосредоточено столько ледовых арен, стал площадкой для подготовки юных хоккеистов. Сюда каждый месяц на обучение приезжают детские хоккейные команды со всей России. Для некоторых ребят это их первая встреча с морем, а в сочетании с учебой и тренировками — «путешествие с пользой». Любители хоккея наверняка наблюдали на матчах ХК Сочи юных болельщиков в майках своих клубов.

В свою очередь везёт местным командам, т.к. Сириус не редко устраивает им товарищеские встречи с известными клубами. Получить мастер-класс от Трактора, Югры или Авангарда, при этом хоть и проиграв им — отличный урок для мальчишек из сочинского клуба «Снежный барс».
Вот и в это воскресенье на олимпийском стадионе «Шайба» нашим ребятам удостоилась честь противостоять сопернику из центральной части России — Тульской области ХК «Виктория».



На радость своим самым преданным болельщикам — родителям, сочинские мальчишки оказались сильнее: 5:1.

Вот таким не хитрым образом в день Святого Валентина ребята сделали подарок своим близким и родному тренеру Турковскому Константину Викторовичу.
  • +24
  • 16 февраля 2016, 00:06
  • maromash1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Молодцы дети, за ними будущие хоккея в Сочи!
avatar

TsarevnaOlga

  • 16 февраля 2016, 17:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.