Про социальную ответственность, про добрый бизнес и добрые дела. И немного про тех, кто дарит эту помощь.

Говорят, что лучшая помощь, которую компания может оказать благотворительности — это подарить профессиональную услугу из той сферы, в которой она считается профи. Вот и коллектив верёвочного парка развлечений Мишкин парк решил провести следующий эксперимент – поработать pro bono.



Pro bono (от лат. pro bono publico — ради общественного блага) — это оказание профессиональной помощи благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям, а также частным лицам, которые не могут подобную помощь оплатить.


Один раз в неделю в феврале по средам коллектив парка будет проводить занятия по физической культуре с прохождением маршрутов парка для всех желающих. Занятия бесплатны. Продолжительность занятия от 30 минут до 1 часа (в зависимости от количества желающих).

Записаться на занятие можно отправив сообщение с нашей страницы vk.com/mipark указав возраст, кол-во участников, и желаемое время проведения занятия. На основании заявок будут сформированы группы и определено время занятий.

Наши занятия направлены на популяризацию спорта в городе Сочи и активного здорового образа жизни, а также дают возможность посетить Мишкин парк всем, кто этого так хочет, но по различным причинам не может себе этого позволить.

С самого открытия парка мы уже успели накопить значительный опыт добрых дел, подарив бесплатные посещения парка для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально опасном положении. Также на базе нашего парка мы провели занятие для деток с аутизмом. Дети и их родители остались очень рады и благодарны.

Мы поддерживаем спорт и сотрудничаем с МБУ ФКиС «ДЮФСЦ по зимним видам спорта города Сочи» а также с командой STREET WORKOUT SOCHI. Многие ребята, занимающиеся спортом уже получили призы и подарки от нашего парка за выдающиеся спортивные победы или за активное участие в различных спортивных мероприятиях нашего города.

Самое дорогое, что мы можем подарить нашим гостям — это эмоции. Искренние эмоци, которые сложно описать словами.



Мы находимся в Олимпийском парке в 100 метрах по пути от отеля Богатырь к морю (на жёлтой дорожке).

Добро пожаловать в Мишкин парк — самый добрый верёвочный парк развлечений.

p.s. Самые интересные фото о нашей работе смотрите в нашем Инстаграм —
Instagram
  • +91
  • 29 января 2016, 18:08
  • Nosovich

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Молодцы, ребята!
avatar

vladushki

  • 29 января 2016, 20:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.