Праздник удался!

17 января в рамках Всероссийских соревнований «День снега» и Открытых краевых соревнований на территории СТК «Горная карусель» были проведены первенства города по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу. Этот яркий спортивный праздник запомнится нам всем не только хорошей погодой, но и радостными улыбками маленьких победителей.



Участников и гостей краевых соревнований на церемонии открытия мероприятия приветствовали почётные гости: Чижова Анна Витальевна, начальник отдела развития массовой физической культуры Краснодарского края, Анфиногенов Дмитрий Сергеевич, операционный директор НАО «Красная поляна», Пилосян Сергей Вячеславович, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи, Жигалко Александр Александрович, глава администрации Адлерского района города Сочи, Ворпотинская Галина Владимировна директор соревнований, заместитель директора Центра подготовки сборных команд Краснодарского края, Нищун Наталья Викторовна, заместитель директора соревнований, директор МБУ ФКиС «ДЮФСЦ по зимним видам спорта» города Сочи, и Вьюченко Вячеслав Александрович, ведущий консультант министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.



Спортсмены участвовали в соревнованиях по видам спорта в дисциплинах: горнолыжный спорт – слалом, сноуборд – параллельный слалом, слоуп-стайл, фристайл – могул, слоуп-стайл.
Призеров и участников открытых краевых соревнований по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу награждали грамотами, сертификатами, медалями и сувенирной продукцией от Министерства спорта Российской Федерации, министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.



Администрация муниципального центра по зимним видам спорта выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность руководству всесезонного курорта «ГОРКИ ГОРОД» за сотрудничество и помощь в организации этого мероприятия.



Так же благодарим за предоставление призов для участников, призеров и победителей нашего спонсора — Веревочный парк развлечений для детей и взрослых «Мишкин парк» (Адлерский район, Олимпийский парк).





Призерами и победителя по результатам в горнолыжном спорте стали:

2007-2008 г.р., мальчики.
1. Буряк Никита
2. Закарян Захар
3. Тотменин Мирон

2007-2008 г.р., девочки.
1. Иващенко Вероника
2. Тигушкина Алиса
3. Малых Алина

2005-2006 г.р., мальчики.
1. Добрянский Тимур
2. Эстрад Василий
3. Наумов Гордей

2005-2006 г.р., девочки.
1. Федина Ульяна
2. Лысенко Эвелина
3. Щученко Анастасия
  • +29
  • 19 января 2016, 16:27
  • winter

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Спасибо всем участникам соревнований — вы подаёте отличный пример всем кто ещё не решился встать на лыжи или сноуборд.
avatar

Nosovich

  • 19 января 2016, 17:58
+
А деток других возрастов горнолыжников в Сочи нет?
avatar

Director

  • 20 января 2016, 09:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.