Итоги Первенства города Сочи по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек
17 декабря 2015 года в Олимпийском парке на тренировочной арене при ледовом дворце «Большой» состоялось Первенство города Сочи по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек. Соревнование проводило Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по зимним видам спорта» города Сочи при поддержке Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи. Юные спортсмены боролись за победу в восьми программах: юный фигурист 2009 и 2010, 1-й юношеский разряд, 2-й юношеский разряд, 3-й юношеский разряд, II спортивный разряд, I спортивный разряд, КМС. Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Мелехин Владимир Алексеевич.
Призерами и победителями турнира стали:
Юный фигурист – 2009, девочки.
1. Баранова Арина.
2. Лейнвебер Капитолина.
3. Гуримская Кира.
Юный фигурист – 2009, мальчики.
1. Евминов Максим.
Юный фигурист – 2010, девочки.
1. Букина Алена.
2. Исаенкова Виктория.
3. Томасевич Кира.
Юный фигурист – 2010, мальчики.
1. Петров Макар.
3 юношеский разряд, девочки.
2. Калайджян Эльвина.
3. Мелетян Элеонора.
3 юношеский разряд, мальчики.
2. Карартынян Эдуард.
3. Букин Иван.
2 юношеский разряд, девочки.
1. Жирова Юлия.
2. Стрельцова Варвара.
3. Амазаспян Нелли.
2 юношеский разряд, мальчики.
1. Родзянов Артем.
2. Цыбульник Богдан.
1 юношеский развряд, девочки.
1. Кладова Мария.
2. Александрова Мария.
3. Буторина Александра.
I спортивный разряд, девочки.
1. Забора Алина.
2. Паршина Каролина.
3. Баева Дарья.
I спортивный разряд, мальчики.
1. Тверсков Георгий.
Кандидат в мастера спорт, девочки.
1. Шевченко Алина.
2. Аветисян Ангелина.
3. Липина Виктория.
Призерами и победителями турнира стали:
Юный фигурист – 2009, девочки.
1. Баранова Арина.
2. Лейнвебер Капитолина.
3. Гуримская Кира.
Юный фигурист – 2009, мальчики.
1. Евминов Максим.
Юный фигурист – 2010, девочки.
1. Букина Алена.
2. Исаенкова Виктория.
3. Томасевич Кира.
Юный фигурист – 2010, мальчики.
1. Петров Макар.
3 юношеский разряд, девочки.
2. Калайджян Эльвина.
3. Мелетян Элеонора.
3 юношеский разряд, мальчики.
2. Карартынян Эдуард.
3. Букин Иван.
2 юношеский разряд, девочки.
1. Жирова Юлия.
2. Стрельцова Варвара.
3. Амазаспян Нелли.
2 юношеский разряд, мальчики.
1. Родзянов Артем.
2. Цыбульник Богдан.
1 юношеский развряд, девочки.
1. Кладова Мария.
2. Александрова Мария.
3. Буторина Александра.
I спортивный разряд, девочки.
1. Забора Алина.
2. Паршина Каролина.
3. Баева Дарья.
I спортивный разряд, мальчики.
1. Тверсков Георгий.
Кандидат в мастера спорт, девочки.
1. Шевченко Алина.
2. Аветисян Ангелина.
3. Липина Виктория.
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.