Хоккейная команда "Снежный барс" снова заработала 6 очков.

26 и 27 декабря хоккейная команда «Снежный барс» играла на выезде с командой «Беркут» (Выселки). На Ж/Д вокзале команду дружно провожали родители.


Вместе с ребятами в составе сопровождающих поехали несколько мам для присмотра и в помощь тренеру. Остальные родители остались болеть и переживать дома в официальном чате команды.
На разминке перед игрой, наблюдающие мамы увидели в составе команды противника уже довольно взрослую девочку. А как известно, девочки могут играть вместе с мальчиками и быть старше на 2 года. А наши мальчишки уже не раз сталкивались в товарищеских встречах с хоккеистками из Тихорецка. И во всех встречах девчонки устраивали «джаз на льду» — на столько превосходили ребят. Эта новость быстро разлетелась в сети. Началась игра и занервничавшие родители у телефонов засыпали вопросами очевидцев. Через несколько минут молчание в чате прервалось и понеслось: гол: Боря, Юра, Боря, Юра, Гордей, Гордей. Имена сменялись. Даже защитник Гальчук Леонид сумел практически с синей линии забросить шайбу в ворота.
Нужно отдать должное, соперники сопротивлялись. В ворота «Снежного барса» шайбы летели под разным углом. Голкипер Соколов Илья каждый раз отбивал. Почти. Несколько шайб все же влетели в сетку, наверное засмотрелся на красавицу-хоккеистку из «Беркута», отчаянно бросавшую по воротам.
2 игры — 2 победы: 1-11 и 2-12. Отличный подарок к Новому году сделали ребята себе и своим родителям. «Снежный барс» продолжает занимать лидирующую позицию в Первенстве России ЮФО по хоккею с шайбой среди команд 2004 г.р.
  • +44
  • 27 декабря 2015, 23:54
  • maromash1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А в соседнем топике говорят, что вас нет…
avatar

koekto23

  • 28 декабря 2015, 23:18
+
А мы есть. Не желаете стать нашими спонсорами?
avatar

maromash1

  • 29 декабря 2015, 20:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.