Сочи вперед, победа нас ждет!

Такими выкриками и не только с одной стороны, и протяжным пением Ариана с другой, болельщики соревновались на трибунах во время игры между хоккейными командами «Снежный барс» и «Ариана».
«Снежный барс» 12 и 13 декабря принимал на своем льду команду из Владикавказа «Ариана». В первый же игровой день наша команда провела первый период на равных, по статистике даже перебросав соперников. Но второй и третий периоды кавказская команда выглядела уверенней и собранней. Итог дня 2:5 в пользу гостей.

На следующий день 13 декабря удача повернулась к сочинским мальчишкам. Они первыми открыли счет. «Ариана» же наступала на пятки, каждый раз сравнивая очки. Третий период начался со счета 3:3. Нервы болельщиков с обеих сторон напряглись до предела.

Вначале последнего периода хоккеист команды из Владикавказа провел не честный силовой прием — удар в спину, который вывел из игры нападающего «Снежный барс» Эдика Катарджяна. Мальчика унесли со льда, ему пришлось вызвать скорую помощь, которая увезла ребенка в больницу с подозрением на компрессионый перелом позвоночника. Диагноз к счастью не подтвердился.
На льду осталось 2 пятерки против трех пятерок соперника. И вот та самая удача, которая сопутствовала с самого начала игры. На предпоследней минуте Старостин Борис забивает гол и счет становится 4:3.

Шесть полевых игроков соперника на последней минуте не смогли пробить нашу защиту. Это была заслуженная победа!
Сочинская хоккейная команда «Снежный барс» продолжает оставаться одним из лидером группы А Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения.

Ну, а мы свою очередь продолжаем искать спонсоров, готовых финансово помочь в проведении дальнейших игр. Телефоны родительского комитета: Бухарева Яна 89628888177 и Старостин Валерий 89286668255.