Клуб ветеранов любителей дзюдо и самбо провели первую тренировку в Сочи

Прошла первая тренировка секции ветеранов борьбы дзюдо и самбо в городе Сочи. Благодаря неоценимой помощи и энтузиазму Вице-президента Федерации борьбы дзюдо и самбо г.Сочи Верхотурова Виталия Михайловича на татами вышли любителю дзюдо в возрасте от 32 до 59 лет. Безусловно, на первое занятие пришли не все кто хотел, но четверка «пионеров» ветеранского любительского дзюдо получила невообразимый заряд энергии и мотивации для дальнейших занятий.

Главная цель этих занятий – держать себя в отличной физической форме не смотря на возраст, поддержка здоровья и отличное настроение. Нет времени на спорт – это отговорка, подтвердили своим присутствием на сочинском татами сотрудник Хостинского отдела полиции Семкин Евгений и сотрудник Администрации Хостинского района г.Сочи Павел Корелов.


Мешкову Александру Михайловичу в этом году исполнилось 59 лет, но разве скажешь о его возрасте, когда он с легкостью проводит броски, которые некоторым молодым людям не под силу выполнить.
Мешков Александр Михайлович
«Я очень рад, что идея любительского ветеранского дзюдо в Сочи нашла свою поддержку. Мне в этом году исполнилось 35 лет и возможность снова встать на татами, благодаря помощи Федерации борьбы дзюдо и самбо г.Сочи, была воспринята мной с большой радостью, ведь в молодости я фанатично занимался как самбо так и дзюдо, выполнил норматив КМС по дзюдо и МС по самбо» — сказал Иванов Николай, член попечительского совета Федерации.
Приглашаем всех поклонников борьбы дзюдо и самбо в возрасте за 30 лет на наши тренировки, информацию о себе просьба отправлять на эл.почту (ф.и.о., возраст, телефон):dzyudosochi.veteran@yandex.ru
  • +24
  • 17 ноября 2015, 01:03
  • ivanovnik45

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.