На кубке Краснодарского края по художественной гимнастике воспитанницы СДЮСШОР №2 г. Сочи выиграли медали!

С 8 по 12 октября в городе Краснодаре прошел кубок Краснодарского края по художественной гимнастике, среди сильнейших гимнасток выступавших по программе мастеров спорта в финалы пробилась сочинская гимнастка Анна Гугулян.

Анна смогла выиграть бронзу в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой, к сожалению, вторая гимнастка Елизавета Чупрынина, получила травму и на смогла принять участие в финалах.

С 16 по 20 октября в краснодарском Баскет холле пошло первенство Краснодарского края в котором приняли участие 280 гимнасток с Краснодарского края из 18 городов края. Команда города Сочи в составе: Анастасии Епимаховой, Снежаны Казанджян Алисы Емильяновой, Далилы Волощенко и Алины Авакян завоевали второе место, уступив команде города Краснодара. В личном первенстве Анастасия Епимахова одержала победу среди гимнасток своей возрастной группы (2002г.р.) по программе КМС (кандидатов в мастера спорта), а на третью ступень пьедестала поднялась Снежана Казанджян. По программе КМС (2000г.р.) Невдах Дарья заняла второе место. В финальных соревнованиях в упражнениях с мячом не было равных Епимаховой Анастасии. В остальных видах программы (мяч, обруч, булавы) Настя была второй. В упражнениях со скакалкой еще одну бронзовую медаль завоевала С. Казанджян.

Поздравляем тренеров и воспитанниц МБУ ДО СДЮСШОР №2 с успешным выступлением!