Команда г. Сочи по ушу выиграла 16 медалей на Всероссийских юношеских играх боевых искусств 2015 года!

Уже в 8-ой раз в Витязево (г. Анапа) проходят соревнования среди юных спортсменов-единоборцев под эгидой Российского союза боевых искусств. В рамках этих соревнований прошел турнир по ушу, который собрал свыше 120 участников со всей России. Наша команда (воспитанники СДЮСШОР № 2 г. Сочи), в составе сборной Краснодарского края выиграли 2 место в командном зачете, уступив только команде г. Москвы!

• Конарёв Роман, Гвашев Григорий, Чишко Максим, Бурдов Глеб — стали победителями соревнований!
  • Баева София, Магомедова Нуршараф, Сарварова Юратэ, Хорохордина Злата — стали серебряными призерами соревнований!
  • Бураченко Екатерина, Бородин Захар — стали бронзовыми призерами соревнований!

Поздравляем тренеров, родителей и всех кто нас поддерживал и болел!

Выражаем благодарность Департаменту спорта г. Сочи и Администрации СДЮСШОР № 2 г. Сочи!