Школа боевых искусств и самообороны "Спартак" проводит открытые уроки в рамках Краевой профилактической акции "Безопасная Кубань"

В Сочи в рамках Краевой профилактической акции «Безопасная Кубань» Сочинская городская общественная спортивная организация проводит открытые уроки в зале №2 (Бытха).

Воспитанники Детских садов и школ, старших и подготовительных групп проходят краткий ознакомительный курс секции боевых искусств, где им будут показаны основы безопасности и предупреждения травм опасных ситуаций в повседневной жизни. Дети ведут активный образ жизни, занимаются спортом, катаются на велосипеде, самокате, роликовых коньках, участвуют в различных играх и аттракционах и, к сожалению, не застрахованы от падений и травм. Умение правильно падать, будь то это толчок или подножка сверстника, падение с велосипеда, вот чему учит одна их техник самообороны. Кроме этого существует масса всего нового для наших подрастающих малышей в спортивной секции боевых искусств, это, прежде всего уважение к своим друзьям которое проявляется в контролировании поведения на тренировках соблюдение дистанции, погашении конфликта и многое другое, что включает в себя техники восточных единоборств.

Сочинскими инструкторами школы самообороны«Спартак», мастерами боевых искусств подготовлена и отточена на практике специальная программа для мальчиков и девочек от 5 лет для занятия в спортивных секциях боевых искусств.

Официальный сайт СГОСО Самооборона

Официальный сайт Айкидо Сочи
  • +24
  • 15 сентября 2015, 10:35
  • vsta

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.