Баталия по-сочински: яркие моменты III Турнира по пейнтболу «Dagomys Paintball Cup»

9 мая 2015 года на площадках Сочи Экстрим Парка состоялось масштабное состязание по пейнтболу, посвященное 70 летию Великой Победы!



Площадка для проведения III Турнира по пейнтболу «Dagomys Paintball Cup» была выбрана неслучайно. Одно из игровых полей Экстрим-Парка Дагомыс так и называется «Великая Отечественная Война».



Именно там, среди декораций, которые передают атмосферу боев времен войны 1941-1945 годов, организаторы Турнира и решили провести состязание для всех желающих. И именно там приняли вызов от коллег по пейнтболу команды-участницы.



Волею судеб, не все заявленные команды, смогли приехать в Дагомыс. Многие оказались заняты в торжественных мероприятиях, посвященным Празднованиям 70 летию Победы в Сочи.



фото: Сочи-Экспресс

Но от этого баталии, развернувшиеся в Спорт Экстрим Парке, были не менее яркими и масштабными.


Неподалеку от площадки боевых действий расположилась полевая кухня, где участники бесплатно могли отведать гречневой каши по-солдатски и, сказав поздравительный тост, выпить горькой


В рамках «Dagomys Paintball Cup» было сыграно 30 туров, помимо этого прошел конкурс капитанов команд по меткости в стрельбе по мишеням. Самый меткий капитан получил в подарок бутылку шампанского. Также, памятную бутылку шампанского получила команда гостей из города Екатеринбурга.




Настоящим открытием III Турнира по пейнтболу «Dagomys Paintball Cup» стала команда школьников из Сочи под названием «PRO-100». В течении всего игрового дня эта новоиспеченная команда сохраняла лидирующие позиции. До решающей, последней игры у ребят была возможность стать победителями. Второе место – тоже очень хороший результат для начинающих пейнтболистов.


По итогам игр команды заняли следующие места:
1) Шарагоны
2) PRO-100
3) Сталкер
4) Одуван
5) Фортис
6) Екатеринбург

Команды, занявшие I, II и III места получили памятные награды, кубки и медали.




Конечно же, у команд-участниц и их гостей была возможность отдохнуть в благоустроенных беседках, пожарить шашлык, обсудить новости и поделится впечатлениями о турнире


III Турнир по пейнтболу «Dagomys Paintboll Cup» подарил невероятный драйв, потрясающую атмосферу Праздника и массу положительных эмоций всем участникам от активного отдыха на природе! Спасибо всем, кто смог приехать и принять участие в Турнире! Самый большой пейнтбольный парк города ждет всех, кто увлекается активным отдыхом на свежем воздухе!


Краснодарский край, г. Сочи, с. Волковка, ул. Космическая, СК «Дагомыс»
Телефон: 8 (988) 168-87-17
Наш сайт: extreme-park.com/
Мы Вконтакте: vk.com/sportextremepark
  • +52
  • 12 мая 2015, 17:00
  • skDagomys

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Пейнтбол — очень современны вид спорта. Участвуют и мужчины и женщины совместно.
avatar

Booka

  • 12 мая 2015, 19:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.