Чиновники и полицейские курорта сдавали нормы ГТО (копиаст)

Сотрудники хостинской администрации, полицейские, таможенники, представители федеральной миграционной службы и юные спортсмены сдавали нормы ГТО на стадионе гимназии №8.
Зачёты принимали профессиональные спортсмены из сочинской федерации Дзюдо и Самбо.



Бег на 100 метров, прыжки в длину, подтягивания, отжимания, упражнения на пресс. А для мужчин ещё и жим гири. Слукавить или что-то не доделать нет никакой возможности. Ведь зачёты принимают профессиональные спортсмены из сочинской федерации Дзюдо и Самбо. Которые кстати и организовали эту сдачу норм ГТО для чиновников и полицейских.

Пробежать порядка 60-100м., поподтягиваться. поднять гирю. Я думаю от этого состояние здоровья только улучшится. А вместе с состоянием здоровья, общее состояние духа. Тем более мы живём в таком великолепном городе, где не заниматься спортом просто глупо.

НИКОЛАЙ ИВАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ДЗЮДО И САМБО г. СОЧИ

Самом младшему из участников сдачи нормативов 10 лет. Самому старшему — под 50. Упражнения вроде бы простые. Все их делали и делают на уроках физкультуры в школе. Однако, когда твоё рабочее пространство — это кабинет, компьютер и кресло, о спорте вспоминаешь не часто.

У работников администрации сидячий образ жизни. поэтому приятно принимать участие. Растрясти так сказать кости. Позанимались с удовольствием. Для здоровья положительно.
ПАВЕЛ КАРЕЛОВ, СОТРУДНИК АДМИНИСТРАЦИИ ХОСТИНСКОГО РАЙОНА г. СОЧИ

Всего нормы ГТО сдавало более 30 человек. Конечно не все по итогам получили золотые значки. Кому-то достались и серебряные. Зато теперь все участники могут смело сказать, что они готовы к труду и обороне.

Источник Макс-портал.
  • +18
  • 22 апреля 2015, 14:02
  • ivanovnik45

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
молодцы.
а как-же кросс?
https://www.gto-normy.ru/normativy-gto-dlya-muzhchin/
avatar

zhdann

  • 22 апреля 2015, 14:25
+
Когда будут сотрудники ГИБДД сдавать- позовите, хочу посмотреть)
avatar

bern

  • 22 апреля 2015, 16:56
+
показуха, не более того
avatar

Dimokkk

  • 23 апреля 2015, 11:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.