Сочинские ушуисты успешно выступили на Международном турнире "Moscow wushu stars"

С 11 по 14 февраля в г. Москве прошел первый Международный турнир «Moscow wushu stars». От нашего города в составе сборной ЮФО выступали 3 спортсмена: Магомедова Нуршараф (тренер: Муходанова Е.А.), Конарёв Роман, Чишко Максим (тренер: Макаров П.Д.).

Турнир хоть и проходил в первый раз, но уровень организации и самих соревнований был высокий. Лучшие спортсмены со всей России, а так же лучшие спортсмены Казахстана, Израиля, Белоруссии, Латвии, Грузии сражались за победу!

В итоге в копилке нашей сборной 4 бронзовых, 1 серебряная и 1 золотая медали.
  • Чишко Максим выиграл 1 золотую медаль ( комплекс с мечом- даошу) и 2 бронзовые награды (дитханцюань и комплекс с палкой- гуньшу) среди мальчиков 9-11 лет;
  • Магомедова Нуршараф завоевала серебряную медаль (комплекс с копьем-цяншу) среди девушек 12-14 лет;
  • Конарёв Роман завоевал 2 бронзовые медали ( комплексы с прямым мечом и копьем) среди мальчиков 9-11 лет.
Вскоре ребята в составе сборной Краснодарского края будут выступать на ЮФО в г. Волжском- эти соревнования станут отборочными на Чемпионат России, который пройдет в середине марта.

Благодорим за поддержку Администрацию СДЮСШОР № 2 г. Сочи и Департамент физической культуры и спорта г. Сочи!