В Олимпийском парке пройдет III этап Кубка России по фигурному катанию

В числе участников заявлены олимпийские чемпионы. В рамках турнира сочинские фигуристы впервые разыграют Кубок главы города.
С 27октября по 3 ноября на базе тренировочного центра «Юг Спорт» в Олимпийском парке пройдет III этап Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию. В соревнованиях будут участвовать около 150 спортсменов, в том числе олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Ксения Столбова, Федор Климов.
Программа соревнований предусматривает произвольный танец, короткий танец, произвольную программу.
По результатам этого этапа будут отобраны спортсмены-участники IV и V этапов Кубка России. Лучшие фигуристы попадут в финал Кубка России, который пройдет в Саранске в 2015 году.
Впервые в рамках Кубка России по фигурному катанию пройдут соревнования на Кубок главы города Сочи. Награда достанется показавшему наилучший результат спортсмену из Сочи.
  • -8
  • 30 октября 2014, 14:53
  • elena18

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы украли информацию с двух топиков про Кубок России по фигурному катанию!!! Позор!!!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 30 октября 2014, 15:11
+
А вот интересно, кто-нибудь из вас, включая автора этого топика, хотя бы в википедию заглядывал, дабы посмотреть, что это за зверь такой — фигурное катание на коньках? Какие там виды, какие программы? И как, в принципе, указываются фигуристы-парники, например… И с чего вы все взяли, что по результатам этого этапа идет отбор в следующий? Исходя из вашей (Вас и автора этого топика), та же Сотникова должна была победить в предыдущих этапах, чтобы попасть в этот, а у нее это первый старт в сезоне.
На Привете уже привыкли к тому, что Ваши топики малопонятны и сумбурны (сама неоднократно подсказывала Вам, как что-нибудь исправить), но теперь Вас стали копировать, практически не испрпвляя Ваши ошибки, так что Вы становитесь популярным
avatar

Julbka

  • 30 октября 2014, 15:44
+
Конечно я погорячился, извините. Прочитайте свой топик и другие, сравните с вашим коментарием, в частности про Сотникову, вы противоречите сами себе.Ваш топик списан слово в слово, следите за информацией, прежде чем писать.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 30 октября 2014, 16:05
+
Бобслей и скелетон мимо прошел, вот про шорт-трек что-то слышала, шахматы и т.д. и т.п. Информации о спортивных событиях на олимпийских аренах горного и наземного кластера нет. Когда будет, где купить билет? А ведь предстоит 4 выходных дня (у бюджетников во всяком случае). Это топик о проблеме информации в Сочи. Кто-нибудь знает о празднике молодого вина, заявленного в календаре мероприятий Сочи?
avatar

elena18

  • 30 октября 2014, 16:27
+
Я первый свой топик так и назвал *Слабая реклама мероприятий* и все равно ошибался и обжигали меня со всех сторон в газете.Информация, даже госструктур, настолько противоречива или не полная, порой все структуры копируют информацию друг у друга, что легко ошибиться.Я, вот зря погоречился, не обижайтесь! Про праздник молодого вина, я тоже не слышал пока.Про горный кластер всегда такая информация, поэтому я там бываю редко. Тем наша газета и популярна, что-бы подсказывать друг другу.Я вас, по- моему, сфоткал на парусных регатах случайно или где-то ещё, и по коментариям определил что это вы!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 30 октября 2014, 17:19


+
Спасибо за понимание!
avatar

elena18

  • 30 октября 2014, 17:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.