Первенство Сочи по Дзюдо

В спортивном комплексе «Самбо – 70» началось открытое первенство города Сочи по дзюдо и грэпплингу посвященное Дню победы. Кроме сочинских спортсменов в соревнованиях участвуют борцы из Анапы, Геленджика и Армавира. Первенство города будет проходить два дня 3-4 мая, место проведения спортивный комплекс СОШ №9. В открытии соревнований приняли участие ветераны Великой Отечественной войны. Организаторы турнира: Департамент физической культуры и спорта Администрации города Сочи, СДЮСШОР № 7, молодежная организация «Молодая Гвардия», «Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи», Федерация ДЗЮДО и САМБО города Сочи. Приглашаются все желающие посетить это зрелищное мероприятие, начало соревнований 11:00, вход свободный.









  • +50
  • 03 мая 2014, 23:00
  • tucki

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
место проведения спортивный комплекс СОШ №9
Там от девятой школы осталась только территория, а спортзал, строившийся для школы, нагло отжали функционеры из «САМБО-70» и теперь там не детские спортивные секции школьников, а бородатые дядьки хозяинуют. А мэрия и управление образования, помалкивает, ну как же, сам Путин тренировался в «САМБО-70», попробуй пойди против людей, ручкающихся с Владимиром Владимировичем.
Так что лучше назовите топик: «Как мы соревнуемся в спизж*нном у школьников спортзале».
avatar

sheremet

  • 04 мая 2014, 09:24
+
А дядьки бородатые, что школьникам запрещают приходить и заниматься ДЗЮДО и САМБО и не могу понять, что значит строился для школы, в школе нет другого спорт зала, а где тогда уроки физкультуры проводят?
avatar

vitas1981

  • 05 мая 2014, 19:32
+
А дядьки бородатые, что школьникам запрещают приходить и заниматься ДЗЮДО и САМБО
Вы чего-то совсем не понимаете ситуации: «запрещать-разрешать». Этих товарищей в кимоно там вообще не должно быть, деньги выделялись, на ШКОЛЬНЫЙ спортзал, а не на то чтобы кто-то милостливо разрешал приходить в ЭТОТ зал, чтобы заниматься САМБО и ДЗЮДО. В первую очередь там должны проходить уроки физкультуры школы №9. Во-вторых, именно школа там должна проводить свои мероприятия. И только в третью очередь, если остаётся свободное время школа может СДАВАТЬ В АРЕНДУ спортзал дядькам в кимоно.
Старый спортзал плохонький и маленький. Если бы с вводом нового спортзала можно было бы проводить уроки физкультуры и внеклассные мероприятия сразу для нескольких классов, то теперь приходится перекраивать учебный процесс, что бы как-то по очереди проводить уроки, что приводит к более длительному учебному дню для школьников.
Дети так и продолжают ютиться в старом спортзале, а «добрые» дядьки-начальники в кимоно из «Самбо-70» гордятся как ловко они украли у детворы спортзал. Ну пусть ещё будут скопом ходить так же на халяву в школьную столовую, объедать детвору. Им же их совесть это позволяет.
avatar

sheremet

  • 05 мая 2014, 19:58
+
Вы чего-то совсем не понимаете ситуации: «запрещать-разрешать».
Да не понимаю ситуацию, поэтому и пишу
не могу понять, что значит строился для школы, в школе нет другого спорт зала, а где тогда уроки физкультуры проводят?
Получается, что всё происходит с молчаливого согласия администрации школы и директора в первую очередь а может быть кто-то материально заинтересован? Иначе, я опять не понимаю ситуации, не представляю, что-бы например в СОШ №10 где учился я сам и в данный моент учится моя дочь и в спорт зале которой ежедневно проходят тренировки по КАРАТЕ дядьки в кимоно пришли во время учебного дня и начали тренировку, запретив проводить уроки, директор СОШ №9 язык в… засунул( или первое предположение).
avatar

vitas1981

  • 05 мая 2014, 22:22
+
всё происходит с молчаливого согласия администрации школы и директора в первую очередь
По ходу строительства спортзал как-то «странно» уплыл в руки «Самбо-70», причём официально и на уровне города и выше. Так что директор там совсем не при чём.
Вам в десятой школе проще, там у директора Давыдова казачьи классы и «крыша» атаман кубанский Долуда, по совместительству вице-губернатор. Там фиг что «отожмёшь» у десятой школы.
avatar

sheremet

  • 05 мая 2014, 23:23



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.