Сочинские ушуисты выиграли три золота на Чемпионате России по традиционному ушу 2014 года!

с 23 по 27 апреля в г. Воронеже прошли Чемпионат и Первенство России по ушу-чуаньтун. В составе сборной ЮФО от города Сочи выступало 20 спортсменов. В итоге соревнований наша команда показала лучший результат за последние 4 года! Воспитанники СДЮСШОР № 2 г. Сочи завоевали: 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.
Победителями стали:
Дмитрюшкова Алена (девушки 12-14 лет)- 1 место в виде программы парное оружие ( тренер: Шамбин В.В.)
Гвашев Григорий ( мальчики 9-11 лет)- 1 место в видах программы традиционное цюаньшу 6 группа- подражательные стили (тренер Макаров П.Д.)

В виде программы дуйлянь- запланированные поединки с оружием или без; первое место завоевалиГвашев Григорий и Чишко Максим ( тренер Макаров П.Д.), серебряными призерами стали Магомедова Нуршараф и Усаченко Наталья ( тренер Муходанова Е.А.)
Так же призерами стали:
Бурдов Глеб (мальчики 9-11 лет)- 2 место в виде программы традиционное цюаньшу 1 группа (тренер Муходанова Е.А.)
Баева София (девочки 9-11 лет) — 3 место в виде программы традиционное цюаньшу 6 группа (тренер Макаров П.Д.)
Гвашев Григорий (мальчики 9-11 лет) — 3 место в видах программы традиционное цюаньшу 4 группа и традиционное оружие 3 группа.
Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом!
Огромную благодарность за поддержку и помощь выражаем администрации Департамента спорта г. Сочи и администрации МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2 г. Сочи!