Поздравляем с Новым годом и подводим спортивные итоги 2013 года

Поздравляем всех жителей и гостей г. Сочи с наступившим новым годом!
Желаем сибирского здоровья, денежной лавины и семейного благополучия




Вот и завершился 2013 год, хочется подвести итоги и рассказать вам о ребятах, которые достигли хороших спортивных результатов в этом году. Многие из них еще совсем недавно были новичками, которые пришли в тренировочный центр «Фанат», чтобы стать сильнее, уверенней в себе, а кого-то родители привели к нам в центр для того, чтобы обрести уверенность в себе, стать целеустремленной личностью и научится в любой ситуации защищать себя и своих близких.



Одной статьи не хватит для перечисления всех побед воспитанника тренировочного центра «Фанат» Чубича Самсона, которому всего 8 лет, только за 2013 год маленький спортсмен стал победителем кубка России по комбат самообороне, стал победителем олимпиады боевых искусств и международного турнира по боевому самбо.



Так же не раз становились победителями Всероссийских и международных соревнований по боевому самбо и комбат самообороне Подаревский Герард, Чекмарев Никита, Ткачев Егор.


Среди профессионалов хочется отметить Жмурко Андрея, который показал хороший результат и одержал не сколько побед в командных боях хип-шоу, а так же становился победителем и призером нескольких профессиональных турниров по смешанным единоборствам и боевому самбо.



Наши ребята постоянно принимают участие в международных турнирах по комбат самообороне в Атлантик сити (США), Таскана (Италия), Париж (Франция) и т.д. Отельно хочется отметить — многие спортсмены центра «Фанат», получили прекрасную физическую и морально-волевую подготовку, смогли реализовать свои цели, такие ребята как Кораблин Вадим, Максим Комаров, Желонкин Владимир, Игнатьев Илья и многие другие спортсмены центра «Фанат» проходят службу в президентских кадетских корпусах, кто-то поступил на службу в силовые структуры, несколько ребят с гордостью проходят службу в частях воздушно десантных войск и спецназа ГРУ. Для них боевое самбо и смешанные единоборства не просто слова, единоборства смогли закалить ребят морально и физически и дали толчок к достойной жизни.



Огромную благодарность мы выражаем спонсору команды «FANAT- FIGHT TEAM» копировальному центру, типографии «Биг Принт». Мы рады что в Сочи есть еще достойные люди, которые поддерживают спорт и боевые единоборства. Благодаря копировальному центру, типографии «Биг Принт» спортсмены „FANAT- FIGHT TEAM смогли принять участие более чем в 20 турнирах по различным видам единоборств: кубок России по комбат самообороне (набережные челны), чемпионат мира в Италии по комбат самообороне, кубок северо-запада по боевому самбо (Санкт Петербург), командные бои хип-шоу (Москва), турнир профи донская вольница (Ростов) и т.д.

Тренировочный центр «Фанат» — это единственный профессиональный центр по Краснодарскому краю, который укомплектован по международным стандартам. Здесь команда квалифицированных тренеров проводит тренировки по многим популярным единоборствам: смешанные единоборства, боевое и спортивное самбо, грепплинг, бразильское джиу-джитсу, тайский бокс, кикбоксинг К1 и дзюдо. В центре тренируются как новички, так и подготовленные профи.

Главное для нас это здоровая нация и спорт в этом лучший помощник!
Тренировочный центр «Фанат», у нас рождаются чемпионы!
г. Сочи, ул. Навагинская, 9 (Торговая галерея)
тел. 8-918-601-32-07, www.fanatsochi.ru
  • -12
  • 04 января 2014, 00:27
  • FanatSport

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.