Почему мы создали наш тренировочный центр Фанат?

Почему мы создали наш тренировочный центр Фанат?



Есть несколько причин:

• Во-первых, каждого, кто посещал в Сочи спортивные секции и клубы, связанные с единоборствами, всегда огорчает теснота, плохая транспортная логистика, низкий уровень материально-технической базы, скудость оборудования, отсутствие индивидуального подхода, уюта, закрытой атмосферы.

• Во-вторых, найти место с квалифицированными тренерами, отличными условиями для занятий и теплой, душевной атмосферой вообще не представлялось возможным… и мы решили его создать!

Дело не в замечательном расположении (центр, 300м от городской администрации), не в наличии больших площадей (350 м2), не в первоклассном ремонте (который мы, конечно же, сделали) и даже не в уникальном оборудовании (на которое тоже не поскупились) – согласитесь, главное – люди!

Нам очень важно, кто именно будет посещать тренировки, ведь здесь занимаемся мы сами и наши близкие…

Присоединяйтесь!



Тренеры и инструктора находят индивидуальный подход к каждому своему ученику. Уровень нагрузок, интенсивность тренировок и тот комплекс упражнений, который дается личным тренером — это план, разработанный именно под Вас, и следование ему приведет к наилучшим результатам.

На сегодняшний день в Центре тренируются представители самых разных слоев общества: люди среднего достатка, дети и подростки из малообеспеченных и многодетных семей, люди, финансово-состоятельные. Мы предлагаем как общие группы, так и занятия в малых группах, индивидуальные тренировки лично с инструктором. Всем очень нравится, потому что дифференциальный подход позволяет каждому сделать свой выбор.

Те, кто занимаются спортом и регулярно тренируются, понимают, что полноценное эмоциональное и физическое развитие возможно только при сочетании совокупности ряда факторов.

Первый — сами виды боевых искусств с их осмысленностью, развитием концентрации, внимания, трансформацией энергии в направленное движение, умением управлять своим внутренним состоянием.

Второй — усилия и личность персонального тренера. Со временем возникающее между тренером и учеником доверие приводит к тому, что вслед за родителями к нам приходят дети. Ведь занятия — это еще один шанс провести с ними время, приобщить их к здоровому образу жизни, сплотить семью.

Тренировочный центр «Фанат», у нас рождаются чемпионы!
www.fanatsochi.ru

Наши контакты:
тел. 8 (918) 601 32 07
эл. почта fanatsochi@rambler.ru
г. Сочи, ул. Навагинская, 9,
4 блок торговой галереи, 2-й этаж
fanatsochi.ru

Мы всегда вам рады!
  • -13
  • 02 ноября 2013, 23:04
  • alina_sochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Почему мы создали наш тренировочный центр Фанат?
Есть несколько причин:
• Во-первых
Хочется заработать))
avatar

Skif

  • 03 ноября 2013, 07:23
+
и поэтому тренируют на бесплатной основе детей из малообеспеченных семей ;)
avatar

alina_sochi

  • 03 ноября 2013, 12:24
+
И это тоже правильно. Но почему-то все стесняются говорить о заработке ;)
Мой родственник из Ульяновска тоже имеет свой клуб, правда по таэквондо. Он тоже принимает детей из малообеспеченных семей бесплатно. Но он не стесняется говорить о деньгах. Родич говорит, что таэквондо это единственное, что он умеет. Поэтому и клуб открыл, а не магазин. То есть занимается тем что умеет хорошо делать и то что ему интересно.
avatar

Skif

  • 03 ноября 2013, 14:07
+
На первой фотке второй мальчик слева классно руки держит. Понравилось.
avatar

Temir

  • 03 ноября 2013, 21:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.